20-я (26) Украинская Эльба - Осень 2010

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Never писал(а): то, что несколько долбодятлов вынудили свалить с костровой площадки ВСЮ остальную тусовку, поверг меня в легкий шок.
Да.. Наше предложение организовать "костер-вытрезвитель" было реализовано с точностью до наоборот. Надеюсь, что подобное не повторится, ибо действительно негоже идти на поводу у нескольких упившихся до состояния протоплазмы.
Аватара пользователя
umkin777
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:16
Откуда: Луганск

Сообщение umkin777 »

Never писал(а): Че это ты? Я вроде на тебя не наезжала... :))
да нет же, ты не наезжала
это я в 6 утра у тебя под ухом устроил свои бурные сборы домой :)
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Всю информацию я написала в теме, А СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ НА ЭЛЬБУ?

Случайно. Могу скопировать.

В целом я довольна. Всем спасибо. Подробности в другой ветке.

Люди, я вас всех очень люблю, вы замечательные!!!
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Nobody
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:07
Контактная информация:

Сообщение Nobody »

Nobody knows the answer...
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

посмотрела я на твой взгляд. Как издревле говорится- скатертью дорога! (Чистое ИМХО. допускаю, что кто-то думает по-другому)
Но я никого не пытаюсь построить, когда приезжаю в гости под свою мерку и свое понимание. И крайне не желаю, чтобы в местах, которые я считаю родными меня строили другие.
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Вставлю свои 5 коп. На мой взгляд, несмотря на склоку у костра, Эльба получилась самая лучшая после той, на которой Стилист и иже с ними порадовали нас спектаклем (Стилист, я кагбэ намекаю). Народ попел в свое удовольствие, (спасибо Анархисту, Евсюкову, Эльфу как гитароносцам), а не слушал пьяный ор под гитару, как весной. Крокодил был классный. Расчистка Бодунов - вообще респект всем участникам. Удалось послушать рассказы о путешествиях, жаль, что некоторые пришлось слушать не на костровой поляне, а в кулуарах. Невер - знамя, булава и избрание Гетьмана - бомба. Дмитриевский - я верю что ты будеш гордо...и не посрамишь..., ибо достоин всяческого...блаблабла. Новомосковскому контингенту - надеюсь видеть вас еще, ибо поете ваще зашибисссс
Теперь о неприятном:
Я не знаю как там на Ижицах, не была. Но не думаю что там вода и дрова прибегают сами. У нас их приносят. Да и в общачном столе у нас какаято падла функцию автозаполнения отключила, приходится самим... Говоря о том, что гдето это как то по другому, говорящий имеет в виду, что до меня это ктото делал, вот пусть лох и продолжает это делать, ага.. Но на мой взгляд наступил момент "Ч", когда те, кто это делали, подзае...лись это делать. Поэтому и стал вопрос о решении проблем сообща. Может, это делалось излишне резко. Понимаю, что все приехали отдохнуть и оттянуться, а не заморачиваться на бытовуху. Но за исключением очень немногих все отнестись с пониманием, все адекватные оказались.
Далее. У нас никто не собирается умиляться четырем пьяным варнякающим телам по той же причине - все приехали отдохнуть и оттянуться. На Ижицах терпят такое скорее всего потому, что контингент тупо нажирающихся тупо нажирается отдельно, ибо насколько я знаю, там существует разделение на костры, или проще, круги по интересам. Кстати, это я и предлагала. Будем думать в этом направлении дальше.
И в завершение: если ктото не читал, рекомендую прочитать, а прочим освежить в памяти страницу данного сайта "Правила поведения", в частности: "участие в посильных работах по благоустройству и поддержанию жизнедеятельности Эльбы есть святая обязанность ее участника", "Материальные ценности, поступившие в качестве безвозвратного взноса, должны использоваться на общее благо участников, либо распределяться наиболее справедливым образом между всеми, кто изъявил желание на получение своей доли", и пр. Так что говорить о том, что комуто припекло стать шибко правильными и все заорганизовать - отмазка исключительно гнилая, ибо правила не вчера писали. Так что, кому они вдруг нравиться перестали - скатертью дорога.
Анна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 11:55
Откуда: Украина Запорожье

Сообщение Анна »

Мене тоже фсё понравилось!
И это первый раз када я привезла с собой клеща!!

А ещё возвращаясь назад мв с Лёшей из Днепра, Пожарником и Саней Камаз застопили!!
Романтика! :)

До встречи весной !
Ваша Зина с Запорожья.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 15:21
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Угрюмый »

Дааа..... Вот это Эльба стала =))))
Кто-то кому-то бьет морду, кто-то кого-то строит и все это на фоне повального поклонения дебоширу.....:shock: :shock: :shock:

Народ, а пиво разливное в этом году продавали или нет (по-моему уже 3 или 3 Эльбы не продают)....интересно, почему ? :?:

А сколько народу все еще ездит ? А кто был ?

А кто на этой Эльбе был из тех, кто приезжал первый раз на весну ? А на весне кто-то был из тех, кто первый раз приезжал на прошлую осень ?
наша жизнь - игра без правил,
раз не гибель, значит - песня,
чем безумней, тем забавней,
чем больней, тем интересней!!!

Изображение
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Ну ты даешь, Угрюмый..Щас тебе начнут раскладывать пасьянс из трех эльбалистов). Разливного не было. Но было бутылочное - вполне пристойный выбор. Нам любезно открыли запертую площадку, душевно так посидели, попели. Людей было чтото под 30 человек...27 шоле...
ЗЫ: я тоже клещей привезла..Двух...Жииирных.. Чешутся, цобаки, мабуть таки усики остались внутрях.
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Сола, чешутся их последствия всегда и достаточно долго. И не потому, что что-то осталось. Это последствия впрыскивания анестезирующих веществ и вбуравливания. :) Если что-то остается, оно обычно начинает загнивать и воспаляться
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Блин, они в меня вбуравливали и впрыскивали? Както эротично звучит
Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 15:21
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Угрюмый »

ХА!..."любезно открыли" . Вот это да !!! Видать немного отошли от обезьянок на решетках и голых, простите, поп. :lol:

АЖ 30, ой не, 27 "шоле" человек, на Осенней-то ? Супер результат, я в ах...е, простите, в восторге.

Жду эльболист, хоть посмотрю кто был =) Может из стариков насчитается человек 15 ? :roll: :?
наша жизнь - игра без правил,
раз не гибель, значит - песня,
чем безумней, тем забавней,
чем больней, тем интересней!!!

Изображение
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Что ты, што ты! Куда ж без голых поп-то? )
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Странное ощущение. Все, кто не был (и не только на форуме, но и в личке или в аське) говорят о том, что всё равно ребята у вас ничего не получится.... Грустно такое слышать...

Говорить могут все, а вы попробуйте переломить ситуацию...

Прицельно отвечаю-я НЕ стремлюсь командовать, мне хватает востребованности в городе, но если НИЧЕГО не делать, НИЧЕГО не изменится... "мне за державу обидно"...(с)

Разделение на кучу костров, как на Российской, считаю неинтересным, мне всегда нравилось, что у нас именно ОДИН костёр (зимой два, ибо холодно и все не помещаются)

По поводу количества народа... что ж...было грустно, что многие не СМОГЛИ быть...и ещё больше, что многие НЕ захотели быть...
ничего....место заполнится КЕМ-то ещё... ждём-с, как говорится...

и ещё: для тех, кто продолжает обвинять меня в жадности, корысти и чёрт знает ещё в чём...

ЛУЧШЕ ОШИБИТЬСЯ, НО ВСЁ ЖЕ СДЕЛАТЬ ШАГ ВПЕРЁД!!!
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

И ещё: НЕ НУЖНО НАСМЕХАТЬСЯ НАД ТРАДИЦИЯМИ, НУЖНО ВСПОМНИТЬ, ЧТО ВСЕ КОГДА-ТО ДЕЛАЛИ (ДА!!!!) ПУСТЬ ЭТО БЫЛИ ГЛУПОСТИ, НО...

СВЯТЫХ ЗДЕСЬ НЕТ!!!!!!!!! ДОЛОЙ ХАНЖЕСТВО!
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей