20-я (26) Украинская Эльба - Осень 2010

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

20-я (26) Украинская Эльба - Осень 2010

Сообщение Viktor »

Еще так далеко до осени! Впереди большой летний сезон путешествий. Но, чтобы осенью было интереснее, предлагаю уже сейчас подумать, как будем проводить очередную 20-ю нашу встречу.
«Забивайте» время на свое активное участие в 20-й Украинской Эльбе - Осень 2010.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Прочитав Эльбалист весенней Эльбы и порыдав над упущенными возможностями, предлагаю осенью организовать Дерево Объявлений (или План-Дерево :D ). Бумагу-маркер и кнопки привезу (а то начнется щас...). Все пожелания, поиски попутчиков, планы, вопросы, объявления - на План-Дерево. Тогда обмен информацией пойдет живенько. А то Эльбалист продолжают мусорить "воткой" и "сиськами" и отсеивать из него нужное на Эльбе ломает изрядно.
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

а чё- форума для планов нам уже недостаточно?
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Never писал(а):а чё- форума для планов нам уже недостаточно?
На форум заходят не все. И обсуждать двум-трем свои планы на форуме не совсем удобно. А щас вот почитала какие у людей оказывается планы роились - пожалела что не знала на Эльбе, и не пообщалась по отдельным вопросам. А на форуме их нету..Да и живое общение это както... Опять же, неоднократно бывало - общаещься онлайн - вроде зашибись чел..А встретишься в реале - и понимаешь, что хрен ты с ним куда поедешь, ибо...Весной вот Виктор бегал и за руку тащил всех слушать Павла. А так - повесили объяву - хто хотел, тот пришел к третьему кусту справа.
Последний раз редактировалось sola 11 май 2010, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

дык я в принципе не против :)
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Never писал(а):дык я в принципе не против :)
У меня тоже впечатление, что не всегда все удается увидеть и услышать, причины разные - поездка за водой, заготовка дров, приготовление пищи,..... и т. д. объявы на листке не решат вопроса.... а как насчет мегафона - крикнул и все услышали, может это даст какой-то результ? может есть у кого в наличии такой прибор?
прошу предложение обсудить. Кстати, т.к. есть чем данное устройство обеспечивать напряжением, а в целом, есть ноутбук и колонки, которые дают громкий звук, или взять усилитель с автобуса, каким объявляют остановки- просто и надежно! Привозить? У меня где-то в гараже валяется без надобности... :P
Как прекрасен этот мир (на Эльбе!)!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Robinzon писал(а):...а как насчет мегафона - крикнул и все услышали... или взять усилитель с автобуса...Привозить? У меня где-то в гараже валяется без надобности...
Я думаю, ДА! Привозить!!!
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Viktor писал(а):
Robinzon писал(а):...а как насчет мегафона - крикнул и все услышали... или взять усилитель с автобуса...Привозить? У меня где-то в гараже валяется без надобности...
Я думаю, ДА! Привозить!!!
Привозить обязательно, а на ночь на хранение мне отдавать! :lol:
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

Robinzon писал(а):... объявы на листке не решат вопроса.... а как насчет мегафона.....?
Автостоп - это состояние души... Стиль жизни... Я бы даже сказал - религия!
А посему - колокол, и все правоверные - на проповедь! ;)
Пожарнику в мегафоне - отказать!!! :twisted:

P.S. У нас уже и дьякон есть, и псалом - "На бронетранспортере" :P
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Пожарник писал(а): Привозить обязательно, а на ночь на хранение мне отдавать! :lol:
Пожарник, если он к тебе в руки попадет НА НОЧЬ(!!!) я тебя точно убью! Несмотря на горячую любовь и ее огромность :))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Traveller »

Ежу понятно - Пожарник, Ночь, и Мегафон - означает лишение сна и покоя как минимум для половины Эльбийских тусовщиков. Однако, для значительной части эльбийцев и 15 часов дня - время сна и отдыха, бывает народ часов в 10-ть утра только спать расходится после бурно проведенной ночи...
А тут, представьте себе, многократно усиленный, бодренький и хорошо выспавшийся голос:
- "Товарищи !!! Намечается экспедиция в район ...! Желающие присоединиться...!!!"
... Обязательно найдуться возмущенные и недовольные, а потому, сдаётся мне, что Мегафон не нужен, достаточно письменных обьявлений. ИМХО.
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Да в общем не такая уж плохая идея...Только ограничить время мегафония - скажем с 10 утра до 23 часов...Те, то в 10 ложится спать - явно мешали это делать ночью другим. Поэтому - нафиг. Пожарника мы потеряем, стоит ему только запеть в мегафон про Стеньку Разина...Хотя мегафон в любых припивших руках - оружие страшное. А других у нас на Эльбе нетути :( Да, и еще: народ же тусуется - уходит, приходит..Или повтор объявлений будем делать?
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Мегафон будете отдавать МНЕ ))) Я еще ни разу не напивалась на Эльбе до состояния неконтролируемого ора. )
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Traveller »

То, что в социуме "жаворонки" постоянно навязывают свою волю "совам", фактически стало нормой жизни.Теперь вот и на Эльбе нашлись "энтузиасты", желающие указать "ночникам" где их место...
...Сола, если уж и использовать мегафон то, как по мне, наиболее компромиссное время с 16-ти до 22-х...Что же касаемо остального-
"Если изнасилования не избежать - следует расслабиться и получать удовольствие" (М.Ю.Жванецкий) А потому рекомендую Вам пройти сюда :http://vshivki.narod.ru/aaaa3.html

и вот сюда : http://pesni.retroportal.ru/np3/14.shtml
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Traveller писал(а):То, что в социуме "жаворонки" постоянно навязывают свою волю "совам", фактически стало нормой жизни.
Никто ничего не пытается навязать. Исходить нужно из предпочтений большинства. А большинство у нас после 3х ночи расползается спать. Рада бы не спать сама, приезжаешь то для общения..Но увы, организм, ослабленный пивом, требует. Это грустная реальность. Давайте дружно не дадим "жаворонкам" спать. И дружно посвятим ночь грызне по этому поводу. А потом продрыхнем все весь день. Зашибись весело будет. Учитывая сказаное - ну его нафиг, этот мегафон....
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя