Автостопом на Северный Кипр (июнь 2010)

Рассказы о запланированных и состоявшихся поездках, дневники текущих странствий.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон

Автостопом на Северный Кипр (июнь 2010)

Сообщение Slava »

Ира И. (г.Херсон)

Мы вернулись из нашей поездки и все мы живы и здоровы.
Путешествие было удивительным. Нам сопутствовали удача и благословение Свыше. Я удивлялась плавному переливу событий, тому – что и кого мы встретили. Мы были в Турции и на Кипре. Встречали разных людей, растений и немножко зверей)
Я выходила из пены морской как Афродита :) ведь она родилась на Кипре, спала в ямке возле трассы, варила суп харчо из брикета на золотых пляжах миллионеров, растворялась в покое мечетей, встречала добрейших людей, голосовала левой рукой при левостороннем движении, ездила в открытых кузовах и дорогих авто.
Я проплыла на пяти паромах и проехала четыре страны, видела четыре моря и увеличенные в пять раз растения. На моих глазах Солнце с шипением опускалось в море, женщины купались в парандже и время откатывалось назад от замка крестоносцев.
Я буду рассказывать обо всём по порядку...
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina

Re: Автостопом на Северный Кипр (июнь 2010)

Сообщение Viktor »

Ира И. (г.Херсон) писал(а):...Я проплыла на пяти паромах и проехала четыре страны, видела четыре моря и увеличенные в пять раз растения. На моих глазах Солнце с шипением опускалось в море, женщины купались в парандже и время откатывалось назад от замка крестоносцев.
Я буду рассказывать обо всём по порядку...
Наконец-то выбрал время, поставил диск с приятной музыкой, и стал читать этот завораживающий рассказ о путешествии по местам, где в некоторых из них и мне довелось побывать.
Очень интересно и красиво пишет Ира.
Начинаешь понимать, как суетливо мы живем и не всегда замечаем прекрасное вокруг.
Даже путешествие, которое мы совершаем, требует в последствии осмысления. Только тогда можно сполна ощутить увиденное. Такие воспоминания просто необходимы.
Спасибо за это открытие!
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон

Сообщение Slava »

Мои фотографии прошлогодней поездки по Северному Кипру можно увидеть здесь: kipriot.com (~1200 шт.)
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя