Страница 1 из 3

А вот вам всем....(от Пожарника)

Добавлено: 21 фев 2013, 22:16
Пожарник
Пришлось отделить тему, ибо по моему мнению, в теме подготовки к очередной Эльбе,каковая должна быть по определению позитивной, всему нижеприведенному не место. Все же мы хотим, чтобы к нам ехали и ехали новые люди, видели в нас стопщиков, путешественников и просто хороших людей. К сожалению, Артему захотелось показать нас (?) с другой стороны. Поэтому, иного места, чем в черной метке я для этого не нашла. Плохо.
Ничего не держит в данный момент что бы приехать, действительно соскучился.
Для любителей учить меня жизни)))))( много таких развелось в интернете)

- На эльбу приеду с двумя литрами водки, мачете и травматическим пистолетом.
-Всех кто против свободы Западного Папуа после литра водки становятся моими кровными врагами.
- Критику и "добрые советы" не воспринимаю. Подвержен неконтролируемой агрессии.
Если этим нарушаю Ваши правила Эльбы. Сообщите. Но приеду все равно. Свой лагерь разобью в ста метрах от основного костра. Пока буду трезв обещаю не нарушать Ваш покой, после литра водки все обещания анулируются.
- У своего костра провожу лекции и тренинги. Темы: Народные бунты, революции, мятежи и восстания
- На практике обучаю изготовлению "коктейлей молотова"
- VIP тренинг. - Как стереть свою память при помощи самогона. ( Даже изощренные пытки спецслужб любой страны не смогут из вас выудить те сведения)
ДО встречи!

Добавлено: 21 фев 2013, 23:23
Traveller
На VIP-треннинг приходить со своим самогоном?

Добавлено: 21 фев 2013, 23:39
Пожарник
Если Ваше мировозрение будет Ваше, но вы не будете против выпить спитрта или не выпить(не важно) но находиться в нашем обществе, без идеализации ваших мотивов, но поддерживая принципы равенства и анархии милости просим.

Добавлено: 21 фев 2013, 23:52
Пожарник
Traveller писал(а):На VIP-треннинг приходить со своим самогоном?
Ваш приход, уже является вашим свободным желанием и волей. Какие либо приношения и внесения это ваша воля и желание, принуждения нет.
Вас в любом случае примут как свободного человека и личность... НОооо маленькое отступление, если модераторы и власти Эльбы будут против)) ( у костра) то вход в наш костер пороль при подходе из лесу ... Рарuа Мердека! после литра водки лично буду стрелять. Но по всем правилам караульной службы, вначале выстрел вверх

Добавлено: 22 фев 2013, 02:41
Nobody
Пожарник, ты только в Ижицы не приезжай, пожалуйста. Нам там только стрельбы не хватало :evil:

Добавлено: 22 фев 2013, 02:44
Пожарник
почему бы не приехать в Ижицы)

Добавлено: 22 фев 2013, 03:00
Nobody
Пожарник писал(а):почему бы не приехать в Ижицы)
Потому что с такими "планами" лучше вообще на эльбы не ездить - не портить настроение людям и не подставлять свою морду под удар...

Добавлено: 22 фев 2013, 03:19
Пожарник
Дабы не нарушать правила Эльбы и готов уйти на сто метров от костра) На эльбе мне приятно увидеть тех людей которых в других местах не увижу, друзей.

Добавлено: 22 фев 2013, 04:46
Пожарник
На счет любителей темы "финансовой подоплеки" денег никому не верну!

Добавлено: 22 фев 2013, 08:26
sola
Пожарник, не иначе, нажравшись сильно писал?

Добавлено: 22 фев 2013, 10:42
El Lagarto
Пожарник писал(а):На счет любителей темы "финансовой подоплеки" денег никому не верну!
Пожаркинд! Кто мешает честно сказать о постигшей тебя финансовой несостоятельности и не корчить из себя крутого супермэна? Ты же ведёшь себя, аки трёхлетний мальчик, разбивший стакан, и прячущийся по комнатам от нагоняя со стороны папеньки-маменьки. Или как первоклассник, не приготовивший домашнее задание, посему стращающий училку минированием её квартиры.
Вот скажи, откуда у тебя деньги на ствол и мачете при твоём нищебродстве и бомжуанстве? Это ведь недешёвые вещи, да и с ними первый же гестап - твой... В общем, не звизди, мил человек...
К чему вся эта клоунада? Возьми и честно признайся, что на химфаке случился инцидент под названием С10Н22 зарплату С3Н7-R...
И ещё. Погжалуйста, не смеши народ своими обещаниями устроить революцию на Ельбе. Пойми, что все прекрасно понимают, какие цыганские романсы, исполняемые финансами стоят за этим твоим фарсом.
Пожарник писал(а): Для любителей учить меня жизни)))))( много таких развелось в интернете)
...
Если этим нарушаю Ваши правила Эльбы. Сообщите.
Жду публичных объяснений и извинений по поводу столь оскорбительной клоунады в адрес форума
Модератор

Добавлено: 22 фев 2013, 13:06
Пожарник
Для модератора. Могу в свою программу добавить пьяную драку и поножовщину))
Последнее китайское предупреждение, после которого чукча писатель автоматически превратится в чукчу-читателя.
Модератор

Как человек, наделённый полномочиями первого руководителя на Ельбе скажу, что попытки устроить дебош для тебя окончатся очень плачевно в виде двух вариантов:
1. общение с добрым доктором в посёлке Игрень (днепропетровцы великолепно знают его специализацию);
2. общение с недобрым дядей в погонах.
Ну, а при наличии оружия к этому добавятся артисты из "Маски-шоу".

Добавлено: 22 фев 2013, 13:49
Анархист
Пожарник, ты не забывай, что эльба это фестиваль автостопа, путешествий, туризма итд и ты своими заявлениями противоречишь ВСЕМ правилам поведения на эльбе, которые изложены на сайте. И самое главное, анархия это мать ПОРЯДКА!!!! А не разПИИИИ...дяйства, пьянства, дебоша и прочее, за всякие поножовщины, насилия и различные *грехи* Батько Махно и Маруся Никифорова своих же расстреливали без особых разбирательств!
Мне лично (и как просто человеку и как анархисту) было ОЧЕНЬ неприятно читать твои *сообщения-угрозы* в адрес альбажителей. Надеюсь что ты это писал по *пьяной лавочке* и в дальнейшем приведешь свои мысли в порядок. Просто если будет так, как ты писал, то я буду одним из первых инициаторов выдворения тебя подальше от территории эльба фестиваля с занесением в чёрный список итд..
Ты уж прости, хоть мы и друзья, единомышленники, но это уже явный ПЕРЕБОР!

Добавлено: 22 фев 2013, 16:16
Nobody
Анархист писал(а):Просто если будет так, как ты писал, то я буду одним из первых инициаторов выдворения тебя подальше от территории эльба фестиваля с занесением в чёрный список итд..
+1
Если дойдут слухи, что Пожарник сдержал хотя бы часть своих обещаний у вас - лично предупрежу мужиков поздоровее, чтобы при малейших признаках опьянения его под белы ручки выкинули на трассу.

Добавлено: 22 фев 2013, 16:23
Nobody
И это... не надо Пожарника банить. Пусть лучше он на форуме подробно рассказывает о своих планах - чтобы знать, к чему готовиться :shock: