Страница 1 из 1

Апгрейд Эльбаполяны

Добавлено: 09 сен 2013, 09:55
sola
Довожу эту информацию до сведения любого желающего взяться за организацию.

Сама инфа:
Лёша из Новомосковска предложил устроить Эльбасубботник. В качестве взноса предложил свою помощь по ремонту стоянки. Помощь заключается в предоставлении бензопилы, транспорта, инструментов, кое-какого материала (доски), личного участия. Предложил отремонтировать лежанки, м.б.расширить костровую, сколотить стол, вкопать столбы для натяжки тента и прочих нужд. Заверил в возможности сделать т.н. "копанку", которая даст источник питьевой, или как минимум, нормальной "технической" воды для мытья посуды, умывания. Все это по его мнению, можно сделать весной за пару дней.

Добавлено: 09 сен 2013, 23:11
Raider
Решение о переезде на новое место отменено?

Добавлено: 10 сен 2013, 06:59
sola
Насколько я поняла - при условии ремонта в нем просто нет целесообразности, но пока вопрос завис в ожидании решения большинства.

Добавлено: 16 сен 2013, 11:44
Raider
Боюсь что он завис навсегда...

Добавлено: 03 дек 2013, 16:39
Robinzon
Raider писал(а):Боюсь что он завис навсегда...
Ну почему завис? По окончании осенней мы пришли к решению, что надо переносить костровую на новое место! Обсуждали несколько челов!!! Я готовлю бензопилу, топор , ножовку, гвозди, проволоку и прочее, и весной приеду раньше, чтоб этим заниматься перед началом . Вот и все, а в январе мы встречаемся с Лешей в Новомосковске на Новогодние праздники и обсудим эту тему тоже.

Добавлено: 03 дек 2013, 16:52
Raider
А потом вроде решили ничего не переносить а устроить капремонт на старом месте.

Добавлено: 03 дек 2013, 20:05
sola
Я думаю, на месте можно будет окончательно определиться. По мне - если есть возможность отремонтировать нынешнюю - в переносе смысла не вижу. Место уже приобрело некое сакральное значение :). Если Бог даст - тоже приеду рано для оказания посильного взноса. Хотелось бы "копанку", ибо вода и правда нужна.

Добавлено: 04 дек 2013, 09:34
sola
Проблема в том, что форум читают от силы десяток, а пишут - вообще единицы. На самой же Эльбе обсудить организационные вопросы нее удается - всем хочется побыстрее веселье. И, как следствие, они остаются нерешенными, или их берут на себя 2-3 энтузиаста. Думаю, так будет и в этот раз, что даст Райдеру в очередной раз заявить о самоорганизации. Хотя на мой взгляд, это больше похоже на потреб%%дство.
Отставить сквернословие!
Модератор

Добавлено: 04 дек 2013, 11:21
Raider
Не повторяйся :)

Добавлено: 05 дек 2013, 10:55
Kura_
Переезд не желателен, если можно подшаманить то, что есть. Место действительно уже престало быть просто местом, оно обросло легендами, воспоминаниями. Не знаю ,ка к объяснить, но там все кусты, хоть и обгажены многократно, но все таки любимы.
К сожалению, я вряд ли смогу оказать посильную помощь в ремонтных работах.