Если у вас закончились деньги

Комментарии излишни. Здесь же размещаем художественное творчество.

Модераторы: El Lagarto, Never, sola, Slava, Марьяша

Ответить
Grinii

Если у вас закончились деньги

Сообщение Grinii » 11 фев 2018, 02:19

Приветик всем. У меня была такая ситуация, когда нужно было ехать в другой город Украины, а денег наличными и на карточке не было совсем (((. Я тогда погуглил в интернете и нашел вот этот Украинский финансовый портал http://vborg.com.ua/na-kartu/ где собраны все микрокредитные организации Украины, которые могут выделить деньги на банковскую карточку приняв заявку онлайн. Я так и сделал и получил через пару часов от одной из контор денежные средства. так что если кому будет нужно, то можете взять этот портал на заметку.

Monster

Re: Если у вас закончились деньги

Сообщение Monster » 02 мар 2018, 10:03

Вот еще кредита не хватало))

Овчинников Иван

Re: Если у вас закончились деньги

Сообщение Овчинников Иван » 09 окт 2018, 17:51

Grinii писал(а):
11 фев 2018, 02:19
Приветик всем. У меня была такая ситуация, когда нужно было ехать в другой город Украины, а денег наличными и на карточке не было совсем (((. Я тогда погуглил в интернете и нашел вот этот Украинский финансовый портал http://vborg.com.ua/na-kartu/ где собраны все микрокредитные организации Украины, которые могут выделить деньги на банковскую карточку приняв заявку онлайн. Я так и сделал и получил через пару часов от одной из контор денежные средства. так что если кому будет нужно, то можете взять этот портал на заметку.
Да микрозаймы ещё хуже даже кредитов. Там такой процент. Никогда не берите займы, да и кредиты. Лучше вон пойти на сайты типа НН, Городработ, Авито, ну и куча похожих, и там найти либо подработку либо работу. Это уже как Вам хочется. Но никогда не берите кредиты или займы.

Ответить