Профессия автостопщика

Комментарии излишни. Здесь же размещаем художественное творчество.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

4kelllet
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 17:23
Откуда: Хмельницкий

ААААвтостоп

Сообщение 4kelllet »

Атостоп это не професия - это стиль жизни, можно ездить автостопом по всему миру :!: но чтобы стать автостопщиком етим надо жить :( , но это только моё мнение :D
"Он умудрялся на бегу, прописать дырочку в снегу"
4kelllet
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 17:23
Откуда: Хмельницкий

*)(

Сообщение 4kelllet »

Про себя - ну-у назвать себя автостопщиком, это все равно что сказать "я - умный" :D :D , а так закончил Хмельницкий политехнический коледж по спецыальности Инструментальное производство :? , весело но на данный момент никаких перспектив для работы по спецыальности :( , в вечных поисках работы - чтоб и нравилась, :) и free time было :) , но пока никаких похожых предложений :x , либо работа и деньги, либо свобода и безденежье :cry: так что выбирать не приходится :wink: .
"Он умудрялся на бегу, прописать дырочку в снегу"
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

А я вот сам на себя работаю. Продажа, обслуживание, ремонт средств радиосвязи. Вроде получается. Кучу фирм такси обслуживаю ну и всякое такое. Плохо, что пока в поездках (т.е. не дома) теряю клиентов и деньги, но сидеть все время дома тоже не могу, поэтому забива. на это все и еду куда-нибудь. Правда не очень надолго обычно (до полумесяца), а то вообще потом дома работы не будет. Завидую тем, кто может позволить себе путешествовать месяцами, но увы... семья,дом.
4kelllet
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 17:23
Откуда: Хмельницкий

Сообщение 4kelllet »

Raider писал(а):А я вот сам на себя работаю. Продажа, обслуживание, ремонт средств радиосвязи. Вроде получается. Кучу фирм такси обслуживаю ну и всякое такое. Плохо, что пока в поездках (т.е. не дома) теряю клиентов и деньги, но сидеть все время дома тоже не могу, поэтому забива. на это все и еду куда-нибудь. Правда не очень надолго обычно (до полумесяца), а то вообще потом дома работы не будет. Завидую тем, кто может позволить себе путешествовать месяцами, но увы... семья,дом.
Да везёт некоторым :) , многие могут вырватся МАХ на неделю, ну в крайнем случае не две, в редких случаях, и то расписанию бог кем придумано :evil: Так что полмесяца в любое время это RESPECT :!: :wink:
"Он умудрялся на бегу, прописать дырочку в снегу"
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

А две недели - это как раз и получается полмесяца. :)
Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 14:38
Откуда: Брянск

Сообщение Lucky »

Я работаю в компьютерной фирме, но к сожалению, всего лишь секретарем. Но работаю над развитием своих умений и навыков, поэтому расчитываю в будущем на гибкий график и свое дело...
Хочешь изменить мир? Начни с себя...
Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 12:17
Откуда: Винница-Казатин
Контактная информация:

Сообщение Ёж »

Надо чаще заглядывать в этот раздел форума, а то ведь такую тему мог профтыкать! :?
В мае заканчиваю юр. фак. Черновицкого национального университета. Все мои немногочисленные автостопные и не совсем вылазки приходились на период каникул и не привышали 2х недель. Думал, что с моей профессией после окончания ВУЗа про вольные путешествия можно будет забыть, но на осенней Эльбе познакомился с Gene, которому удаётся совмещать ту же специальность с вылазками в далёкие края (редко но метко).
А вообще, вопрос о работе, свободе, мамоне и автостопе всё чаще посещает мозг. Если есть желание изменить свою жизнь, то шанс даётся всегда, только вот свобода такой дар за который многим приходится платить.
Show must go on...
4kelllet
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 17:23
Откуда: Хмельницкий

Сообщение 4kelllet »

Raider писал(а):А две недели - это как раз и получается полмесяца. :)
:) Дык в любой время, а не зимой когда нечего делать :( .
Да и ладно у каждого свои проблемы :? , так что не буду больше жаловатся, каждый выбирает то что ему по душе, или ещё что нибудь.
"Он умудрялся на бегу, прописать дырочку в снегу"
4kelllet
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 17:23
Откуда: Хмельницкий

Две недели

Сообщение 4kelllet »

А что - за две недели многое можно успеть, :) , за неделю стопом можна ОГО куда заехать :P , было бы желание и возможность.
"Он умудрялся на бегу, прописать дырочку в снегу"
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Пожарник писал(а):Работаю в пожарно-спасательном подразделении МЧС.
С профессиональным праздником! Сегодня, 17 апреля в СССР отмечался День пожарной охраны!
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей