Кто больше всего потерял на весенней Эльбе 2006

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Lupus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 15:24
Откуда: Хмельницкий/Харьков

Кто больше всего потерял на весенней Эльбе 2006

Сообщение Lupus »

Я только что разговаривал с Райбеком и мне пришла в голову идея поднять такую тему.
В первый же день на Эльбе у меня разломалась сим-карточка (как оказалось, с концами). На третий день я набирал воду и у меня искупался мой мобильный телефон (спасибо Райбеку за починку :) ).
Зная, что я не единственный "потерявший" на этой Эльбе, интересно было бы узнать, кому еще как повезло.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Как считать будем - по количеству или по стоимости?
Lupus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 15:24
Откуда: Хмельницкий/Харьков

Сообщение Lupus »

можно по стоимости, а можно по относительной степени нанесенного ущерба (отнесенной к обеспеченности пострадавшего и к его оценке полученного ущерба) :) :) :)
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Видимо я в этом конкурсе победитель... :(
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina

Сообщение Viktor »

Ты зря об этом не объявил на ЭЛЬБЕ.
А тот кто взял не принадлежащее ему, теперь сам пусть подумает как вернуть, ибо возмездие за содеянное всё равно не минуемо. И прийдёт самым неожиданным образом.
Лучшим способом его избежать, с незапамятных времён было покаяние в содеянном. Если тяжело это сделать открыто, то, также с незапамятных времён, существует тайна исповеди. Я призываю сделать это любым способом и снять с себя грех, а со всех присутствующих подозрение.
Lupus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 15:24
Откуда: Хмельницкий/Харьков

Сообщение Lupus »

Raider писал(а):Видимо я в этом конкурсе победитель... :(
Не факт
Если по стоимости, тогда да, а если по второму методу, то можно и поспорить.
Я, например, к потере симки и ремонту мобильника отношусь больше как плохой погоде - неприятно, конечно, но вещь по сути непредсказуемая, и обижаться на нее не стоит. А тот факт, что у меня без спросу взяли ложку и не вернули и кухонное полотенце отдолжили, а потом я его нашел на следующее утро пропаленным возле костра, мне очень неприятен и нанес некоторый моральный ущерб :).
Вот ты, Райдер, по виду достаточно легко отнесся к потере фотоаппарата, а помнишь сколько Дмитриевский ходил весь черный как туча, когда у него без спросу почти всю его бормотуху высосали? :lol:
Последний раз редактировалось Lupus 26 апр 2006, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina

Сообщение Viktor »

Под "тайна исповеди" я имею ввиду тайное возвращение.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 15:21
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Угрюмый »

...а помнишь сколько Дмитриевский ходил весь черный как туча, когда у него без спросу почти всю его бормотуху высосали?


ништяк сказанно. Учитывая, что Саня возмущался на всех и вся, предлагаю на Осеннюю Эльбу, КАЖДОМУ, взять с собой по литру отборнейшей борматухи и заставить этого возмущённого выпить всю и сразу! :twisted:
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка

Сообщение El Lagarto »

Угрюмый писал(а):
...а помнишь сколько Дмитриевский ходил весь черный как туча, когда у него без спросу почти всю его бормотуху высосали?
ништяк сказанно. Учитывая, что Саня возмущался на всех и вся, предлагаю на Осеннюю Эльбу, КАЖДОМУ, взять с собой по литру отборнейшей борматухи и заставить этого возмущённого выпить всю и сразу! :twisted:
Так вот, я возмущался не потому, что выпили (тем более - выпили не подчистую, все равно что-то осталось), а потому, что без спроса. Разницу улавливаешь? ;) Тем более, в моей палатке. Тебе понравится, если я залезу в твой рюкзак без твоего ведома и возьму что-то? Думаю, что нет. Так что вопрос исчерпан.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Viktor писал(а):Ты зря об этом не объявил на ЭЛЬБЕ.
Я почти всем говорил. А орать на всю Эльбу - какой смысл? Думаю что это ничего-бы не дало. Да и воруют не для того, чтобы потом возвращать... Ну будем надеяться что жизнь этого человека накажет.
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Lupus писал(а):
Raider писал(а):Видимо я в этом конкурсе победитель... :(
Не факт
Если по стоимости, тогда да, а если по второму методу, то можно и поспорить.
Вот ты, Райдер, по виду достаточно легко отнесся к потере фотоаппарата, а помнишь сколько Дмитриевский ходил весь черный как туча, когда у него без спросу почти всю его бормотуху высосали? :lol:
То по виду... Знал-бы ты что у меня на душе было... Но не вешаться-же из-за этого? И другим непричастым к этому зачем настрой портить?
А насчет второго: у меня еще три пары носков пропало. Фетишисты наверное украли... :) Так нет-бы грязные взять - зачем-то чистые утянули...
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка

Сообщение El Lagarto »

Raider писал(а):
Lupus писал(а):
Raider писал(а):Видимо я в этом конкурсе победитель... :(
Не факт
Если по стоимости, тогда да, а если по второму методу, то можно и поспорить.
Вот ты, Райдер, по виду достаточно легко отнесся к потере фотоаппарата, а помнишь сколько Дмитриевский ходил весь черный как туча, когда у него без спросу почти всю его бормотуху высосали? :lol:
То по виду... Знал-бы ты что у меня на душе было... Но не вешаться-же из-за этого? И другим непричастым к этому зачем настрой портить?
Вообще-то надо было поднять великий шум, тем более, круг подозреваемых в тот тмомент был невелик.
Raider писал(а): А насчет второго: у меня еще три пары носков пропало. Фетишисты наверное украли... :) Так нет-бы грязные взять - зачем-то чистые утянули...
То были неправильные фетишисты. ;) А насчет трех пар носков - мы, когда уезжали, то видели у костра пакет с тремя парами, только уже грязных и вонючих носков... :(
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
misha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 11:29

Сообщение misha »

El Lagarto писал(а):
Raider писал(а):
Lupus писал(а): Не факт
Если по стоимости, тогда да, а если по второму методу, то можно и поспорить.
Вот ты, Райдер, по виду достаточно легко отнесся к потере фотоаппарата, а помнишь сколько Дмитриевский ходил весь черный как туча, когда у него без спросу почти всю его бормотуху высосали? :lol:
То по виду... Знал-бы ты что у меня на душе было... Но не вешаться-же из-за этого? И другим непричастым к этому зачем настрой портить?
Вообще-то надо было поднять великий шум, тем более, круг подозреваемых в тот тмомент был невелик.
Raider писал(а): А насчет второго: у меня еще три пары носков пропало. Фетишисты наверное украли... :) Так нет-бы грязные взять - зачем-то чистые утянули...
То были неправильные фетишисты. ;) А насчет трех пар носков - мы, когда уезжали, то видели у костра пакет с тремя парами, только уже грязных и вонючих носков... :(
Торжественно заявляю
спирт (или что-то похожее) было выпито случайно по нелепой неосторожности
кажется, мной, в чем я немного сомневаюсь, но не отрицаю данного факта (из-за отсутствия памяти и вменяемости
как в данный день, так и по жизни)
прошу помиловать и не казнить так строго
в следующий раз буду осторожнее и внимательней к тому, что и откуда тягаю в рот
спасибо за то, что у тебя был алкоголь, а не бензин или растворитель, потому что в состоянии невменяемости плохо соображаю
ляляля
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка

Сообщение El Lagarto »

misha писал(а): Торжественно заявляю:
спирт (или что-то похожее) было выпито случайно по нелепой неосторожности кажется, мной, в чем я немного сомневаюсь, но не отрицаю данного факта (из-за отсутствия памяти и вменяемости как в данный день, так и по жизни)
Сие есть плохо... :(
misha писал(а): прошу помиловать и не казнить так строго
Кубок Большого Орла и водочную клизму! Похмеляться утром - не давать! :P
misha писал(а): в следующий раз буду осторожнее и внимательней к тому, что и откуда тягаю в рот
;)
misha писал(а): спасибо за то, что у тебя был алкоголь, а не бензин или растворитель,
Вах, генацвали, "спасыба" в карман нэ паложищь, да, ара... ;)
misha писал(а): потому что в состоянии невменяемости плохо соображаю
:(
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
misha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 11:29

Сообщение misha »

А ты Дмитриевский очень похож на фотографии!
Те че, в натуре, спирта жалко? Я ж его на открытые раны наносила в целях дизинфекции! зеленки не было! У меня может быть, открытое ранение желудка!!!! А ты такой безчувственный!!! Я же существо нежное и за такую грубость из-за угла по голове могу дать! не смотря на то, что мне было очень забавно узнать, что я потребила весь твой спирт!!! Мне жаль, что у тебя не было 20 тон марихуаны! Мне она че-то больше прет, чем бармотуха1
ляляля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей