Гаишников оденут в оранжевое...

Комментарии излишни. Здесь же размещаем художественное творчество.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Гаишников оденут в оранжевое...

Сообщение El Lagarto »

Сабж, придется опять пересматривать цвет комбезов... ;)
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html? ... id=8331859

Украинские госавтоинспекторы оденутся в оранжевую форму
27.07.2006 11:56 | МедиаПорт

У работников Дорожно-патрульной службы появится новая форма, сообщил заместитель начальника Департамента Госавтоинспекции МВД Украины Леонид Николаенко.

По его словам, решение о смене формы было принято в связи с тем, что некоторые водители жалуются на псевдо-инспекторов, которые где-то приобрели синие мундиры.

Инспекторов оденут в куртки нового покроя - без пуговиц. Примечательно, что на усовершенствованной форме появится больше оранжевого цвета. Остальные элементы обмундирования работников Дорожно-патрульной службы останутся без изменений: нагрудный значок с номером, жезл, белый пояс и кобура, шевроны на рукавах.

"Однозначно должен быть с левой стороны нагрудный знак. В руке должен быть только жезл установленного образца. Никакие катафоты, только жезл, свисток и удостоверение работника ГАИ", - заявил замначальника Департамента.

По его мнению, не сложно разоблачить милиционера, который "халтурит" в нерабочее время. Информацию о месте службы конкретного инспектора можно получить по телефонам доверия. Они написаны на каждой патрульной машине.

По статистике, больше всего грешат нарушениями инспекторы из Крыма и Западной Украины. Милиция призывает водителей жаловаться на недобросовестных инспекторов, которых обещают обязательно наказывать, передает "ForUm".
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя