Бесплатная эротика mpeg-4

Обсуждение планов, поиск попутчиков и попутчиц в путешествия автостопом и не только. Поиск вписок.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

yliana

Сообщение Viktor »

Эх Yliana, Yliana!!!
Ты пишешь, что «украинская эльба в этом году для меня накрылась».
Жаль! Зря ты не подстроилась под неё. Здесь бы нашла себе попутчиков и добрые советы, «вписки и просто позитивное общение». Ну разумеется проверены были бы «адекватность друг-друга для друг-друга».
Ты разместила своё письмо поздновато, когда народ, интересующий тебя был уже на фестивале АВТОСТОПА - «Укр. Эльба – осень 2006». Единственным его недостатком пока остаётся отсутствие Internet – связи в период проведения. Хотя техническая возможность есть давно. Осталось „урегулировать” финансовые возможности.
Одним словом твоё объявление мало кто видел и по этой причине не откликнулся на помощь.
Если ещё не поз дно, дай знать об этом. Помощь прийдёт обязательно.
Но, в любом случае, не забудь закончить начатую тему и рассказать всем твоим новым друзьям и знакомым на этом сайте о том, как закончилась твоя поездка.
С этим хочу обратися ко всем. Ко всем кто начинает новые темы, - заканчивайте их. От этого наш сайт будет интересно читать, он будет привлекать новых читателей, а значит потенциальных друзей.
Не зря ведь народная мудрость гласит: „Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей”.
Удачи тебе Yliana из Котласа!!!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

У тебя я думаю еще все впереди. скоро уже зимняя украинская эльба, а там и до весенней недалеко. Приезжай на зимнюю украискую эльбу. Восполнишь так сказатьупущеное. на зимней собираются самые стойкие (а может и долбанутые :lol: :lol: :lol: )автостопщики
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Андрюха, ты-же знаешь: все автостопщики - пи.....ы а те, кто ездит на зимнюю Эльбу - то-же самое, но вдвойне. :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей