Отчёт об осенней Эльбе 2005

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 12:17
Откуда: Винница-Казатин
Контактная информация:

Отчёт об осенней Эльбе 2005

Сообщение Ёж »

По этой ссылочке находится страница где я выложил свои впечатления о прошедшей Эльбе и сдобрил их фотографиями. http://www.kuzzov.narod.ru/Elbaosen2005.html
Show must go on...
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Re: Отчёт об осенней Эльбе 2005

Сообщение Raider »

Ёж писал(а):По этой ссылочке находится страница где я выложил свои впечатления о прошедшей Эльбе и сдобрил их фотографиями. http://www.kuzzov.narod.ru/Elbaosen2005.html
Народ, блин. :(
У меня сегодня так и не открылся...
Лучше закинь Дмитриевскому, пусть на этом сайте повесит.
Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 12:17
Откуда: Винница-Казатин
Контактная информация:

Сообщение Ёж »

У меня сегодня так и не открылся...
Лучше закинь Дмитриевскому, пусть на этом сайте повесит.
А как вообще у народа страничка открывается? У меня фотки через 1,5-2 мин. максимум открываются и листаются без проблем. Если будет в том крайняя необходимость, конечно перекину, просто играться не охота!
Show must go on...
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Ёж писал(а):
У меня сегодня так и не открылся...
Лучше закинь Дмитриевскому, пусть на этом сайте повесит.
А как вообще у народа страничка открывается? У меня фотки через 1,5-2 мин. максимум открываются и листаются без проблем. Если будет в том крайняя необходимость, конечно перекину, просто играться не охота!
Да пусть будет тут! Все-же твой труд так или иначе посвещен Эльбе, так что тут ему самое место. Если самому в лом - пусть Саня с твоего благословения скопирует.
Таки открылась твоя страничка. Сразу поправка: в Орловщине мы пили не "местное пиво" а самое настоящее "Луганское пиво". У нас тут местный пивзавод есть, где вся эта вкуснятина и варится, так что приезжайте в пости пиво пробовать!
Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 12:17
Откуда: Винница-Казатин
Контактная информация:

Идя на встречу...

Сообщение Ёж »

Да пусть будет тут! Все-же твой труд так или иначе посвещен Эльбе, так что тут ему самое место. Если самому в лом - пусть Саня с твоего благословения скопирует.
Таки открылась твоя страничка. Сразу поправка: в Орловщине мы пили не "местное пиво" а самое настоящее "Луганское пиво". У нас тут местный пивзавод есть, где вся эта вкуснятина и варится, так что приезжайте в пости пиво пробовать!
Все фотографии и текст отослал Дмитриевскому. "Месное" пиво переименовал в "Луганское". Пить пиво в Луганск обязательно приеду - "ты только жди!" :D
Show must go on...
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Re: Идя на встречу...

Сообщение Raider »

Ёж писал(а):
Да пусть будет тут! Все-же твой труд так или иначе посвещен Эльбе, так что тут ему самое место. Если самому в лом - пусть Саня с твоего благословения скопирует.
Таки открылась твоя страничка. Сразу поправка: в Орловщине мы пили не "местное пиво" а самое настоящее "Луганское пиво". У нас тут местный пивзавод есть, где вся эта вкуснятина и варится, так что приезжайте в пости пиво пробовать!
Все фотографии и текст отослал Дмитриевскому. "Месное" пиво переименовал в "Луганское". Пить пиво в Луганск обязательно приеду - "ты только жди!" :D
Да я вас всех жду уже, жду - никто не едет...
Я конечно понимаю, что Луганск лежит в стороне от основных стопных трасс, но люди, имейте совесть - приедьте в гости и порадуйте старого и временно почти невыездного автостопщика своими рассказами о путешествиях.
А я вас в отместку супом накормлю... Или борщом... ;)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей