На весеннюю Эльбу-2007

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Пожарник писал(а):Вот это дельное предложение. Заххвачу охапку цветной ветоши!!!
Да! :ear: Свободные уши не помешают! - подумал Пожарник. Нечего им по лесу блукать, пусть сразу с трассы подсаживаются к костру! :popcorn:
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Slava писал(а):
Пожарник писал(а):Вот это дельное предложение. Заххвачу охапку цветной ветоши!!!
Да! :ear: Свободные уши не помешают! - подумал Пожарник. Нечего им по лесу блукать, пусть сразу с трассы подсаживаются к костру! :popcorn:
И Гусара....и портвейн....и эмблему "кружка Свободные Уши" на футболку! :x
Dj Mix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:29

Сообщение Dj Mix »

Привет всем! Я из Крыма там есть такой город Феодосия! Вот увидел ваш форум, хочу к вам на эльбу! Возмёте?
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Dj Mix писал(а):Привет всем! Я из Крыма там есть такой город Феодосия! Вот увидел ваш форум, хочу к вам на эльбу! Возмёте?
А, что больше движет тобою приехать:
1. Увлечение автостопом?
2. Любовь к путешествиям вообще?
3. Последние полушуточные высказывания о вкусном и хмельном времяпровождении?
Первоначально двери открыты всем. В дальнейшем всё будет зависить от тебя. Понравится ли тебе общение свободных путешественников.
К сожалению на данном сайте есть и ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Не дай бог попасть в него. Тогда уже желание участника не спрашивают.
Хотелось бы прочитать, а что движет тобой Dj Mix?
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Dj Mix писал(а):Привет всем! Я из Крыма там есть такой город Феодосия! Вот увидел ваш форум, хочу к вам на эльбу! Возмёте?
Возьмете - это как? Приехать в Феодосию и тебя забрать??? :P Тогда опоздал ты немного - я проезжал в тех краях 1 апреля.
Так что сам приезжай - будем рады!
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Dj Mix писал(а):Привет всем! Я из Крыма там есть такой город Феодосия! Вот увидел ваш форум, хочу к вам на эльбу! Возмёте?
Конечно возьмём! Как будешь ехать?
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Viktor писал(а):Первоначально двери открыты всем. В дальнейшем всё будет зависить от тебя. Понравится ли тебе общение свободных путешественников.
К сожалению на данном сайте есть и ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Не дай Б-г попасть в него. Тогда уже желание участника не спрашивают.
Ну, не надо ТАК! (с) стращать новичков... ;) В Чорный список попадают за очень большие пригрешения, и он, кстати, еще пустой, хотя и с кандидатами на вступление. :) Это самая крайняя мера воздействия. Говорят, что даже Б-г в небесах горько плачет, и жутко смеется Сатана в Преисподней, когда кого-либо заносят в сей реестр позора...
Viktor писал(а): А, что больше движет тобою приехать:
1. Увлечение автостопом?
2. Любовь к путешествиям вообще?
3. Последние полушуточные высказывания о вкусном и хмельном времяпровождении?
...
Хотелось бы прочитать, а что движет тобой Dj Mix?
Думаю, что сии вопросы следовало бы задать приезжающим на Ельбу, а не в хворуме
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Robinzon писал(а):
Dj Mix писал(а):Привет всем! Я из Крыма там есть такой город Феодосия! Вот увидел ваш форум, хочу к вам на эльбу! Возмёте?
Конечно возьмём! Как будешь ехать?
Кстати, что решим? Выезжаем как обычно днем в четверг?
Dj Mix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:29

Сообщение Dj Mix »

Спасибо за отклик! Отвечаю! Сначала немного о себе! Мне 25 лет, женат, короедов не имею! Автостопом катаюсь уже почти 4 года но в основном по Крыму! 2 раза ездили в Киев, сначала с другом растаманом тот раз и был первым мы тогда до Киева доехали часов за 15 на 2-х машинах всего! Там тогда день города был, потом ночевали на Андреевсом в подьезде на последнем этаже в спальниках! Второй раз в том же году уже с девушкой ( теперь женой) на день независимости туда же! А потом в основном по Крыму! Было много интересного и людей разных!! щас вот хочу опять выбратся за пределы полуострова! Вот узнал о вас! Теперь хочу пообщатся и быть как бы не сам по себе а уже типа в клубе! Мне интересно путешествовать, и очень нравится это делать именно автостопом, после 2-х месяцев сидения всё время на трассу тянет! Кстати сам я работаю на телевидении, скоро радиостанцию запускать будем с товарищами и ещё много замечательных друзей рядом! Вот вкратце вро де бы всё сказал! Поеду конечно стопом, я уже был в тех краях! Так что разберусь!
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Dj :!: Mix :!:
П :!: Р :!: И :!: Е :!: З :!: Ж :!: А :!: Й :!: :!: :!:
:!:
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

El Lagarto писал(а): Ну, не надо ТАК! (с) стращать новичков... ...
Думаю, что сии вопросы следовало бы задать приезжающим на Ельбу, а не в хворуме
Замечания принимаются.
Я рад, что мои вопросы нисколько не смутили Dj Mix.
Просто вопрос Dj Mix последовал сразу после дискуссии о вине некоторых обстоятельств: "Платформа виновата!!!"
Надеюсь, тебе с нами будет также интересно, как и нам с тобой.
Подозрения снимаю. Добро пожаловать.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Dj Mix писал(а):Спасибо за отклик! Отвечаю! Сначала немного о себе! Мне 25 лет, женат, короедов не имею! Автостопом катаюсь уже почти 4 года но в основном по Крыму! 2 раза ездили в Киев, сначала с другом растаманом тот раз и был первым мы тогда до Киева доехали часов за 15 на 2-х машинах всего! Там тогда день города был, потом ночевали на Андреевсом в подьезде на последнем этаже в спальниках! Второй раз в том же году уже с девушкой ( теперь женой) на день независимости туда же! А потом в основном по Крыму! Было много интересного и людей разных!! щас вот хочу опять выбратся за пределы полуострова! Вот узнал о вас! Теперь хочу пообщатся и быть как бы не сам по себе а уже типа в клубе! Мне интересно путешествовать, и очень нравится это делать именно автостопом, после 2-х месяцев сидения всё время на трассу тянет! Кстати сам я работаю на телевидении, скоро радиостанцию запускать будем с товарищами и ещё много замечательных друзей рядом! Вот вкратце вро де бы всё сказал! Поеду конечно стопом, я уже был в тех краях! Так что разберусь!
Ото-ж такая-же фигня...пару-тройку месяцев дома и тянет куда-нибудь съездить стопом. Стилист как-то предлагал найти психиатра и запиисаться к нему на курс "Как бросить автостоп и начать жить нормально" :)
Ты на всякий случай запиши телефон того-же Дмитриевского, потому как первый раз найти место где проводится Эльба бывает затруднительно, тем более если вечером или ночью. А так позвонишь - тебя встретят.

P.S. А по Крыму в курортный сезон стопом ездить ужасно...кругом засады из деньгопросов. :)
Зато не в сезон - нормально
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Raider писал(а):Ок, обязательно напомним!
всем привет!Raider.дружище!ты что-то рано начал беспокаиться о своем чреве!у меня складывается впечатление,что ты до 20 апреля не доживешь!
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Slava писал(а):
Raider писал(а):(ну разве когда на машине с Эльбы в качестве пассажира едешь).
Кстати! Никто не обратил внимание на это событие - ты с Крейзи (и Райбеком?) стали первыми в истории стопщиками, которым удалось вписаться в прямую машину домой от Бодунов! :wink:
вписались бы они,если б не я! :P
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Robinzon писал(а):
Raider писал(а):Ок, обязательно напомним!
всем привет!Raider.дружище!ты что-то рано начал беспокаиться о своем чреве!у меня складывается впечатление,что ты до 20 апреля не доживешь!
Я не о себе, я все о людях беспокоюсь, все о людях... :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [поисковый робот] и 22 гостя