На весеннюю Эльбу-2007

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
istinka
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:40

Сообщение istinka »

Спасибки!
Аватара пользователя
Crazy13UA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 21:46
Откуда: Ровеньки Луганской обл.

Сообщение Crazy13UA »

Never писал(а):ну... я с электрички под ночь появлюсь, но все-таки в четверг)
Кстати, кто будет уже там- готовьтесь меня вписать, ибо я снова без палатки)
А ты на какой именно электре? В какое время с Днепровского жд стартуешь? И с какого из..? :) А то, если мне мой склероз не изменяет, :) их - этих самых жд - в Днепре многонько :) Я просто тоже в четверг буду, и тоже во второй половине дня. Я в этот раз со стороны Крыма иду, так что, возможно, круги вокруг Новомосковска нарезать запарюсь и предпочту поехать из Днепра электрой.
"...если рок-н-ролл мерить не длиной хаеров - тогда длиной неизвестных дорог..."
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Крэйзи, я надеюсь уехать на той, что идет в 20.30 (примерно. точно- не помню) с центрального вокзала. Если ее отменят- поеду маршруткой. Во всяком случае в 18 я выруливаю с работы, добираюсь домой, хватаю рухзак, и к вокзалу! )))
Ежли чего- сигналь мне)
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Crazy13UA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 21:46
Откуда: Ровеньки Луганской обл.

Сообщение Crazy13UA »

Never писал(а):Крэйзи, я надеюсь уехать на той, что идет в 20.30 (примерно. точно- не помню) с центрального вокзала. Если ее отменят- поеду маршруткой. Во всяком случае в 18 я выруливаю с работы, добираюсь домой, хватаю рухзак, и к вокзалу! )))
Ежли чего- сигналь мне)
М-м-м... Поздновастенько, однако... :) Ну, да ладно - будем посмотреть :) по обстоятельствам (как проснусь, как прочухаюсь, как поедется, куда машинка поймается... :D ) Ежли что - бу ловить тебя. :) До встречи на Эльбе...или по дороге на нее :)
"...если рок-н-ролл мерить не длиной хаеров - тогда длиной неизвестных дорог..."
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Crazy! Поздравляю с регистрацией на форуме! :D
На третий год его существования ты наконец-то сюда добралась, молодец! Лучше позже, чем...! Скоро к нам обещал присоединиться Гусар и будет полный комплект :wink:
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Slava писал(а):Crazy! Поздравляю с регистрацией на форуме! :D
На третий год его существования ты наконец-то сюда добралась, молодец! Лучше позже, чем...! Скоро к нам обещал присоединиться Гусар и будет полный комплект :wink:
Crazy .присоединяюсь к поздравлению и надеюсь,твоя гитара не подведет на этой Эльбе! :lol:
Как прекрасен этот мир (на Эльбе!)!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Crazy13UA писал(а): (как проснусь, как прочухаюсь, как поедется, куда машинка поймается... :D )
А ты крейзи попей фанты и застопь поезд или самолет :-)
Аватара пользователя
Crazy13UA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 21:46
Откуда: Ровеньки Луганской обл.

Сообщение Crazy13UA »

Slava писал(а):Crazy! Поздравляю с регистрацией на форуме! :D
На третий год его существования ты наконец-то сюда добралась, молодец! Лучше позже, чем...! Скоро к нам обещал присоединиться Гусар и будет полный комплект :wink:
Пасиб :) А от безделья, знаете ли, чем только не займешься... :) Книжки закончились, киношки интересные - тоже, спать еще не хотелось... зато под рукой :) оказался в наличии комп с безлимиткой... :) Воть так я на форум и залетела :D
"...если рок-н-ролл мерить не длиной хаеров - тогда длиной неизвестных дорог..."
Аватара пользователя
Crazy13UA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 21:46
Откуда: Ровеньки Луганской обл.

Сообщение Crazy13UA »

Robinzon писал(а):
Slava писал(а):Crazy! Поздравляю с регистрацией на форуме! :D
На третий год его существования ты наконец-то сюда добралась, молодец! Лучше позже, чем...! Скоро к нам обещал присоединиться Гусар и будет полный комплект :wink:
Crazy .присоединяюсь к поздравлению и надеюсь,твоя гитара не подведет на этой Эльбе! :lol:
Не, я без герлы :( Тянуть с собой гитару в почти 2х недельный рейд (преимущуственно - пешеходный, и большей частью - по горам) - это, знаете ли, мазохизьм :) Так что я в этот раз на чьей-нить побренчу.
"...если рок-н-ролл мерить не длиной хаеров - тогда длиной неизвестных дорог..."
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

Crazy13UA писал(а):в почти 2х недельный рейд (преимущуственно - пешеходный, и большей частью - по горам)
Так, а кто мне говорил что ты не любишь по горам пешком ходить? :shock: :wink:
Аватара пользователя
Crazy13UA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 21:46
Откуда: Ровеньки Луганской обл.

Сообщение Crazy13UA »

Slava писал(а):
Crazy13UA писал(а):в почти 2х недельный рейд (преимущуственно - пешеходный, и большей частью - по горам)
Так, а кто мне говорил что ты не любишь по горам пешком ходить? :shock: :wink:
Я не люблю ходить много и быстро :) а если медленно и понемногу -так даже и в охотку :) Поэтому ползаю потихоньку и зависаю часто :) - короткими перебежками с длинными передышками :)
"...если рок-н-ролл мерить не длиной хаеров - тогда длиной неизвестных дорог..."
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Господа! А я уже выехал! Добрался вот стопом до Киева. Дождусь сдесь товарища Ясю из Питера и в её составе к четвергу прибудем! Всем привет и до встречи!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Slava писал(а):
Robinzon писал(а):к плову возьму риса пару кг.!
Ок, учту! Мне меньше тащить будет. Берите не слишком длинный.
Я тут аджику раздобыл (вроде бы настоящую), думаю лобио забабахать... ;) А еще есть кукурузная крупа - мамалыгу сделать... ;)
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

У меня есть возможность взять нехилый цифровик на работе..Вот думаю: брать или не брать? Не сп.... одним словом, не было ли случаев непонятного исчезновения дорогих сердцу и кошельку весчей? :roll:
Аватара пользователя
Crazy13UA
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 21:46
Откуда: Ровеньки Луганской обл.

Сообщение Crazy13UA »

sola писал(а):У меня есть возможность взять нехилый цифровик на работе..Вот думаю: брать или не брать? Не сп.... одним словом, не было ли случаев непонятного исчезновения дорогих сердцу и кошельку весчей? :roll:
Увы... :( Случаи, к сожалению, были :( Так что - "думайте сами, решайте сами..." А вообще, думаю, фотиков на Эльбе бу достаточно.
"...если рок-н-ролл мерить не длиной хаеров - тогда длиной неизвестных дорог..."
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей