Байки о Зимней Эльбе 2007 (комментарии к фото и не попавшее в фото).

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Байки о Зимней Эльбе 2007 (комментарии к фото и не попавшее в фото).

Сообщение Viktor »

Never писала: Куда байки-то собирать будем?
Raider писал: Ну если байки-таки будут - лучше в отдельную ветку, а то они тут потеряются среди простых писем...
:rupor:
:type:
:umnik:
:down:
[/i]
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Что было, - то было. Начнём.

Сообщение Viktor »

Сюжет про баню
Вообще то ты Never права. Если говорить о бане, что Танюша тоже спрашивала, то фото Raider_а весь колорит бани не передают… Каждое фото надо дополнять личными воспоминаниями.

А баня действительно была новинкой на Эльбе.
Припоминаю, стоим мы у пеньков, что зажгли и греемся. В это время многие пошли в баню попариться. И вдруг, неожиданно, спотыкаясь о наши горящие пни, несётся весь в неглиже "чувачок" всем нам известный. Что уж там с ним в бане стряслось, не успели разузнать..., пожара вроде не видно было. Но только молнией он влетел в салон "Нивы", хозяин где то запропостился, и хвать там сосуд какойто. И опять же нагишом в посадку с этим самым сосудом подался.
Да! Всё это настолько было стремительно, что неуспели мы расспросить у бежавшего, что же так припекло в баньке "чувачка" всем нам известного и подвигнуло на пробеги по снегу.
Такой сюжет о бане запомнился.
:starik:
Raider дополняет (помнит всё как было):
- Да блин портвейна, несмотря на просьбы, парящимся в бане не доставили, вот и пришлось одной личности голой при -6 по лесу бегать за портвейном в машину.
А мои фотки и не могут передатьдани как таковой ибо я не мог фотографировать - я там парился!
:hitchhiking:
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Утро воскресенья. Народ в большинстве своем дрыхнет. Харьковчане собираются домой. И тут оказывается, что они потеряли Лакитоху, кажется. Который вписался к кому-то в палатку и никто не знает к кому. Толпе уже пора уходить. Они бродят по палаткам и стараясь не будить весь лагерь выясняют "а не тут ли...", "а не у вас ли...".
Чуть ли не у меня над ухом диалог:
--О! Вон в той палатке спроси!..
-- Ага, а они на х@й пошлют!..
--Не пошлют, они уже проснулись!

Утро воскресенья. Гусар начинает разбирать мусорник у костра. Разбивает стекло, складывает в мешок для выноса. Вдруг вынимает бутылку и замирает...
--Ни хрена себе стопщики вообще оборзели! Вот это зажрались... Вот это Эльба! Когда это у нас в мусорнике полные бутылки водки найти было можно?..
Бутыль и впрямь чуть-чуть начата.
После того, как спасенная водка ушла из рук Гусара, попала она к Женьке-Анархисту и он ее вместе с Пожарником уговорил под оставшийся к чаю лимончик. Опосля третьего "коктейля" женька поделился с Пожарником "ухом" от наушника и они хором орали под "Монголов"
--Козырь, наш мандат!!!
Последний раз редактировалось Never 06 фев 2007, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Я тоже местами помню похождение из бани за портвейном. А бежать пришлось потому что мы орали (я даже голос сорвал) и можно даже сказать умоляли принести нам портвейна потому как который мы брали успел закончиться (что такое 3 литра портвейна на 7 или 8 рыл когда тебе на голую распареную жопу ледяной водой льют, тут весь алкоголь и выветривается). Так вот залив последние капли портвешка в желудок пришлось на реактивной тяге бежать к машине. Помню у Дмитриевского помоему даже борода поседела и встала дыбом когда я рядом пробегал. На обратном пути почемуто вспомнил кино "Матрица" и "Терминатор 2". Наверное потому-что ступни ног успели замерзнуть и бежали уже медленно, а тело все неслось вперед. Главная мысля в тот момент была добежать до бани непотеряв портвейна, а то народ мне этого непростит. Да еще один момент, получилось как в том анекдоте про ежика который по травке бегал, при пробежке к машине и обратно иногда было смешно, а иногда нет, потмучто ветки сцуко жестче травы и бьют больнее. Зато автопилот сработал на 100%, ни одного крупного препятствия задето небыло и цель была достигнута.
Внимание!!! исполнение данного трюка требует некоторой тренировки и может быть опасен для жизни. Повторять его в домашних условиях нерекомендуется :wink:
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Еще помню, что в ночь примерно около часа ночи толи с пятницы на субботу толи с субботы на воскресение (вот этого точно непомню), пьяные личности в количестве 2 штук, а именно Гусар и Пожарник начали спорить у костра о высоких материях (забодай их комар). Я даже проснулся от ихнего пи%:?*жа и попытался из разогнать по палаткам. При этом пришлось с ними выпить какоето количество портвейна. Примерно через полчаса мне вроде как удалось их замолчать и пойти по направлению к своим палаткам. но через 15 минут эти гады опять начали спорить о высоких материях только уже возле палаток, но сил выползти уже небыло пришлось засыпать под ихний гомон :lol:
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Never писал(а): ...
-- Ага, а они на хуй пошлют!..
...
ОТСТАВИТЬ СКВЕРНОСЛОВИЕ НА ФОРУМЕ!!!
Люди-верблюди! Понятно, что слов из песни не выкинешь (с), посему просьба приводить слова, запрещенные злобной цензурой для употребления в общественных местах, к более политкорректной форме. То бишь - заменяйте некоторые литеры в сих словесах на троеточия или иные знаки.
МОДЕРАТОР
Последний раз редактировалось El Lagarto 14 фев 2007, 06:06, всего редактировалось 1 раз.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

ладно, блин, уговорил... (Одни ханжи кругом :D Чувствую влияние виктора... :D ).

Райбек, так ты с ними еще и пил))))
Да. ночной философский марафон- это было нечто! Впору список морально пострадавших писать)))
Последний раз редактировалось Never 06 фев 2007, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Never писал(а): ладно, блин, уговорил... (Одни ханжи кругом :D
Ругательства придают колорит устной речи, но совершенно не украшают письменную. ;) Ибо эмоции на бумагу не переносятся, а тут важен именно эмоциональный оттенок.
Never писал(а): Да. ночной философский марафон- это было нечто! Впору список морально пострадавших писать)))
Религиозно-философские диспуты, как и политические, на Ельбе вообще стоит запретить, ибо шум сну и отдыху мешает, здоровье людям разрушает (с)... К тому же, переубедить человека, который во что-либо верить - мартышкинд труд.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Сообщение Slava »

El Lagarto писал(а):Религиозно-философские диспуты, как и политические, на Ельбе вообще стоит запретить, ибо шум сну и отдыху мешает, здоровье людям разрушает (с)... К тому же, переубедить человека, который во что-либо верить - мартышкинд труд.
СтоИт Дмитриевский с бейсбольной битой около кострища и высматривает - кто тут, гады, философствовать пытается... :mrgreen:

А кому не спится - есть вариант ставить палатку подальше в джунгли :wink:
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Ага! Кому ты что запретишь, по пьяни-то... Как раз на философию и тянет. Не ты ли сам, Саня, меня раздраконил на лекцию о Настоящей Любви? Прям там... на Эльбе.. при всех... :D :D
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Never писал(а):Ага! Кому ты что запретишь, по пьяни-то... Как раз на философию и тянет. Не ты ли сам, Саня, меня раздраконил на лекцию о Настоящей Любви? Прям там... на Эльбе.. при всех... :D :D
Таааааак...я что-то пропустил? :?:
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Угу. Если я была не слишком пьяна, чтобы помнить, то вы уже в баню пошли, а я прощелкала этот момент...
А вот Виктор даже дискуссию со мной открыл по этому поводу))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Raider писал(а):
Never писал(а):Ага! Кому ты что запретишь, по пьяни-то... Как раз на философию и тянет. Не ты ли сам, Саня, меня раздраконил на лекцию о Настоящей Любви? Прям там... на Эльбе.. при всех... :D :D
Таааааак...я что-то пропустил? :?:
Пропустил... :( Если бы не пил, то не пропустил... :P
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Raibek писал(а):Еще помню, что в ночь примерно около часа ночи толи с пятницы на субботу толи с субботы на воскресение (вот этого точно непомню), пьяные личности в количестве 2 штук, а именно Гусар и Пожарник начали спорить у костра о высоких материях (забодай их комар).
Неее, ну господа товарищи как я мог не вступить с Гусаром в спор коль он мне объявил прямым текстом, что он БОГ!!! :lol: Вот и пришлось спорить до полуночи. Правда не помню о чем именно спорил, может быть о том что Бог это я? :lol: :lol: И хорошо помню голос Райбека из палатки " Щас вылезу и всех поубиваю!" :lol:
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

ДО ПОЛУНОЧИ???!!! Как ты скромен, Тема.... До 5 утра не хочешь?! :D
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя