Клубные футболки

Поиск, покупка, продажа, обмен. Здесь разрешены коммерческие объявления по теме форума.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

Позвонил я тут в одну контору. Они всякую хрень шьют и футболки в том числе. Так вот у них цена за чистую футболку будет от 18до 25 грн. (зависит от ткани, потолще или потоньше). Чтобы не сильно заморачиваться с покупкой футболок предлагаю у них и заказать сразу.
Итого если посчитать получается футболка 18-25грн.+ печать на футболке 21-23 грн. итого 40-50грн за футболочку выйдет не меньше.
Если у кого есть вариант лучше предлагайте плз. У меня просто особо времени нет бегать по всяким конторам и узнавать, работа несильно позволяет :-(
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Да нормальная цена...еще кудато бегать там, дешевле искать...Чай, рублей пять выбегать можно. :D . А с цветом определились? Оптимально желтые наверное, но уж больно мазючий, гадина...
Ivan Grinkin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 00:17
Откуда: Kharkov, Ukrain
Контактная информация:

2 Гусар:

Сообщение Ivan Grinkin »

Мой размерчик:

48-50, на некоторых он L, на некоторых - XL. Китайцы, йопт.
И опять мне ждать Вас до следующего вечера... _ASMer_
* Origin: Любовь приходит и уходит, а трахать хочеться всегда... (2:461/196.1)
Аватара пользователя
Slava
Администратор форума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: 2 Гусар:

Сообщение Slava »

Ivan Grinkin писал(а):Мой размерчик:
Где ты эту тему откопал :shock:
сейчас размеры пишут тут
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Аватара пользователя
Харизмат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Харизмат »

Ребят, так как сейчас вопрос стоит с футболочками? До коллективной организции дело не дошло?
Мой Бог умер за меня. А твой..?
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Харизмат писал(а):Ребят, так как сейчас вопрос стоит с футболочками? До коллективной организции дело не дошло?
У нас футболками занимался Гусар. Скажу ему про твое желание, возможно у него что-то осталось. (Или сам ему напиши). Заказывать одну не выгодно.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Харизмат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Харизмат »

Спасибо! Но я был не в курсе, что футболки вы заказывали только для членов клуба.. :roll:
Мой Бог умер за меня. А твой..?
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Харизмат писал(а):Спасибо! Но я был не в курсе, что футболки вы заказывали только для членов клуба.. :roll:
Нет, футболки получили все желающие, кто заказал их.
Для информации напишу.
Донецкая областная молодежная организация Клуб автостопа "Магистраль" у нас, как видно уже из названия, областная. Но была мысль сделать Клуб всеукраинским. Однако, после выяснений оказалось, переделать регистрацию не так просто. По сути дела надо заново зарегистрироваться. Причем делать это в Киеве. А это очень хлопотная работа. Потому она прекращена. Если у кого-то есть желание, может заняться этим. Как и что я подскажу.
Что касается членства в ДОМО "Магистраль", то на собрании было решено для наших хороших друзей, особо отличившихся путешественников - любителей автостопа, сделать наш Клуб открытым.
Одной из целей Клуба является общение. Но общаться можно и, не будучи членом Клуба. Проще всего это делать на фестивале Украинская Эльба, который организован в 2004 году основателем нашего Клуба Александром Дмитриевским. 29-31 января 2010 г. он будет проводиться в очередной 18 раз. Приглашаю посетить его.
Из наших с Вами Харизмат переговоров, мне стало ясно, что Вы не планируете, членство в Клубе использовать для выдвижения себя в выборные органы, а желаете войти в его состав исключительно, что бы надеть футболку Клуба и путешествовать.
Поэтому, можно пока не осложнять исполнение своего желания, членством в Клубе, а заказать футболку и носить ее в качестве лица разделяющего наши увлечения, поддерживающего клубные цели и задачи.
После Вашей просьбы, я переговорил с Александром Стонаевым – Гусаром, который организовывал последний заказ футболок. К сожалению, у него не осталось лишней ни одной футболки.
В связи с этим выход один – заказать их заново.
Вы можете сделать это самостоятельно. Одну заказывать дорого. А вот если Вы возьметесь найти желающих и найдете их как можно больше, то стоимость заметно упадет. По сути дела этим и занимался Александр в начале года. Я думаю, это Ваше начинание будет приветствоваться и поддержано.
Что касается Вашего членства в Клубе, то считайте себя кандидатом. Все будет зависеть от Вас.
Мой Вам совет, - начните с Эльбы.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Харизмат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Харизмат »

Спасибо Вам огромное, людей попытаюсь поискать, но, как Вы понимаете, набрать такое количество народу, чтобы заметно снизилась цена футболки, не так просто. Что, если я сам сделаю логотип вашей организации на футболке (имеется возможность по цене 50 грн заказать рисунок А4)
На Эльбу я бы с великим удовольствием, да времени всегда в обрез. Планирую на Н.Г. съездить на Мангуп для начала, если друзья отпустят)
Мой Бог умер за меня. А твой..?
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

Харизмат писал(а):Спасибо Вам огромное, людей попытаюсь поискать, но, как Вы понимаете, набрать такое количество народу, чтобы заметно снизилась цена футболки, не так просто. Что, если я сам сделаю логотип вашей организации на футболке (имеется возможность по цене 50 грн заказать рисунок А4)
На Эльбу я бы с великим удовольствием, да времени всегда в обрез. Планирую на Н.Г. съездить на Мангуп для начала, если друзья отпустят)
Бери друзей с собой.))
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
Харизмат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Харизмат »

Идея создания всеукраинского клуба очень хорошо звучит. Всё больше единомышленников появляется по всей стране, к тому же я сам корнями из Донецкой области :)
Мой Бог умер за меня. А твой..?
Аватара пользователя
umkin777
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:16
Откуда: Луганск

Сообщение umkin777 »

Харизмат писал(а):Спасибо! Но я был не в курсе, что футболки вы заказывали только для членов клуба.. :roll:
зачем тебе эта майка зимой?
я понимаю летом, чтобы лучше тебя было видно на трассе
и чтобы после посадки тебя в машину было видно, что ты не просто мальчик с улицы :)
или ты её будешь поверх куртки натягивать? :P
Аватара пользователя
Харизмат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Харизмат »

просто я заранее планы строю на лето 8)
Мой Бог умер за меня. А твой..?
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Харизмат писал(а):просто я заранее планы строю на лето 8)
Слушай, я тоже любитель большой покури...ээээ ..построить планы на лето. Поэтому, если будешь заказывать футболки, имей ввиду меня (3 штуки). Кроме того, периодически оживали планы заказа "эльбийских" футболок, т.е. именно украинского автостопного феста с вышеразмещенной эмблемой..Может об этом стоит опять поговорить? Тока, как показала практика юзаний "магистральных" футболок, англоязычная надпись про хичхайкинг клуб есть большое гут. Поэтому нужен кокойто слоган в тему, я считаю... Желтый цвет себя зарекомендовал положительно. Но. Через максимум 2 дня желтый цвет утрачивает первоначальную приятную свежесть (особенно под местом скопления рюкзака) и нуждается в стирке что не всегда возможно. Поэтому на стоп нужно брать минимум 2, а лучше - 3, в зависимости от длительности. Кроме того (предвижу кидание гавном в свой адрес от противников разных фичей под предлогом их дороговизны и мажорства) нашла в инете отакую замороч: http://www.dmd.kiev.ua/main6.html Не могли бы киевляне пробить стоимость, особенно интересует печать светоотражающих деталей и изготавление значков с логотипом.
ЗЫ: Гусарище, все забываю тебе респектище выразить за футболки... Продуктивность стопа они повышают в разы и разы..
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Харизмат писал(а):...людей попытаюсь поискать, но, как Вы понимаете, набрать такое количество народу, чтобы заметно снизилась цена футболки, не так просто...
Конечно непросто. В том - то и заключается работа. Тебе Гусар расскажет как это не просто.
Харизмат писал(а):...Что, если я сам сделаю логотип вашей организации на футболке (имеется возможность по цене 50 грн заказать рисунок А4)...
С логотипом проблемы нет. Он есть. Было бы желание и требуемое к-во желающих и можно заказать там же, где и предыдущий раз. Так даже лучше. Нас там уже знают. Гусару я рассказал про то что возникло желание повторить, но пока в Интернет он не "ходит".
На сегодня я вижу нужно только 4 экз.
Будь счастлив - путешествуй!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей