На Осеннюю Эльбу-2007

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Dj Mix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 07:29

Сообщение Dj Mix »

Та не должно нормально получится! Скут у меня Японский я его осмотрел зделал неебольшой ремон так что всё должно быть нормально, я уже много читал о таких путишествиях, тем более нас двое, у Бори правда 90 кубиков, просто интересно , вся жизнь в испытаниях!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Dj Mix писал(а):Та не должно нормально получится! Скут у меня Японский я его осмотрел зделал неебольшой ремон так что всё должно быть нормально, я уже много читал о таких путишествиях, тем более нас двое, у Бори правда 90 кубиков, просто интересно , вся жизнь в испытаниях!
Ну может это я своим Сузуки Скайвей избалован что не могу представить такое путешествие на 50-ти кубовике... Ну шершавой дорожки вам. Дашь в лесу погонять? :)
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Raibek писал(а):потом кино снять, "Особенности национальной Эльбаохоты", "Особенности национальной Эльбарыбалки", "Особенности национальной Эльбаохоты в зимний период"
Never писал(а):У; меня уже давно руки чешутся писать сценарии видеоотчетов. но очень уж они у него похожи один на другой))
Slava писал(а):С удовольствием возьмусь поработать согласно готового сценария, приезжай со свежими идеями :wink:
Never писал(а):обсудим)) чай не чужие
Так рождаются творческие объединения. Почти также было в Голивуде и вот теперь на Бодуныфильм, или Эльбафильм.
В добрый путь.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Viktor писал(а):Не будем искушать судьбу! Solu предлагаю назначить главным рыболовом.
Родина в опасности! Каждый обязан привезти ей в подмогу по килограмму тухлой рыбы.
Я на Эльбе буду тока второй раз..А Танюха которая помогала найти дорогу в этот раз не едет :( . Я буду ехать одна - заблужусь, промокну (а дождь будет большой и мокрый) и умру. И весной у вас будет много-много приманки :D . Правда пиво которое я везу ИСПОРТИТСЯ!! З метою запобігання вказаного явища маркуйте тропу посиленно!!!! :starik:
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

sola писал(а): Я на Эльбе буду тока второй раз..А Танюха которая помогала найти дорогу в этот раз не едет :( . Я буду ехать одна - заблужусь, промокну (а дождь будет большой и мокрый) и умру. И весной у вас будет много-много приманки :D . Правда пиво которое я везу ИСПОРТИТСЯ!! З метою запобігання вказаного явища маркуйте тропу посиленно!!!! :starik:
Главари Эльбы уже 3 дня как на Эльбе. Должны тщательно маркировать тропу. Я позвоню им и предупрежу.
sola писал(а):...И весной у вас будет много-много приманки...
А зачем нам столько раков? Приезжай лучше сама целая и невредимая. И пиво не надо тащить. Разве нельзя его купить на месте в Орловщине? И дешевле и свежее.
Вообщем из гуманных соображений, я от раков отказываюсь.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Viktor писал(а): ...Я позвоню им и предупрежу...
Всё предупредил.
Все выходят с мётлами. Подметают тропу и растилают ковры к твоему прибытию.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Viktor писал(а):
Viktor писал(а): ...Я позвоню им и предупрежу...
Всё предупредил.
Все выходят с мётлами. Подметают тропу и растилают ковры к твоему прибытию.
СПАСИБО!!!! Тогда и пионеров с горном и барабаном :rupor: . А что до ПИВА, то я и думать боюсь, что вот прихожу я, уставшая, сваливаю рюкзак с плечей...А мне говорят: а за пивом мы в Орловщину.....НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Кстати, тухлые бычки щас уже лежат в офисе на балконе, добирают необходимый букет....
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

sola писал(а):...Кстати, тухлые бычки щас уже лежат в офисе на балконе, добирают необходимый букет....
А ты с Ясей посоветовалась?
На эти тухлые бычки еще раков ловить надо!!! легче их было бы не тухлить, а свеже-солененькими с пивом... но я вижу тебя так и тянет к ловле раков...
Я понимаю так, что ты приедешь аж в субботу. А в субботу с 12 до 17 экскурсия в Орловщину, где полно пива и рыбы. Так, что всеже легче не брать всю эту атрибутику из дому и не тащить.
Это те, кто приезжает на Эльбу на 5-7 дней за длительное время проголодались и начинают "доить" матушку природу. Тут уже в ход идут и раки и грибы и травка всякая.
А нам бы, кто в субботу приедет, хотя бы добраться вовремя. Вон говорят все поезда поотменяли. Раньше можно было после работы вечером в пятницу сесть и утром в Бодунах.
А сейчас проблемма уехать. По крайней мере вечером с Донбасса.
Автостопом же утром в субботу если выезжать, то хотябы на пиво в Орловщину успеть.
Но....Заядлого рыбо..., пардон, раколова разве отговоришь? Так что бери свою наживу. Надеюсь там уже раколовы тебе в помощь найдутся. И места ими к твоему приезду уже изучены. И, главное, родина останется вне опасности.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Viktor писал(а): ты приедешь аж в субботу
мне от дома до новомосковска 40 мин.автобусом...Так что надеюсь максимум к 9.00 уже быть на месте. Поэтому все привезенное с собой до 12 уже будет даже не в желудках... :wink:
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

sola писал(а):...мне от дома до новомосковска 40 мин.автобусом...Так что надеюсь максимум к 9.00 уже быть на месте...
Это удобно. Тогда, конечно, успеешь "проголодаться" до похода в Орловщину.
А мы вот с Гусаром ищем варианты, но более - менее удобного ничего нет. Прийдется ехать неудобно, с двумя пересадками ночью и утром. И это, чтобы приехать на 2 - 2,5 часа пораньше, чем если выехать автостопом утром в субботу.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Viktor писал(а):Прийдется ехать неудобно, с двумя пересадками ночью и утром.
Кстати, утром имеется ввиду пересадка в Днепре на электричку в 7:25 в Брагиновку. Она, если будет, то приходит в 8:46 на пл.159км. Может и тебе пригодится.
Кстати, тебе можно и вечером уехать в 17:13, или в 20:29. Тогда успеешь на ночную рыбалку.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Viktor писал(а): Кстати, тебе можно и вечером уехать в 17:13, или в 20:29. Тогда успеешь на ночную рыбалку.
да тут такой дождяра полощет, шо добираться по нему ночью лесом я не рискну...за жадность рискую проваляться с простудой в палатке и субботу и воскресенье. Лучше утречком часов в 6 выеду. Вы кстати с Гусаром можете пораньше выдвинуться, и завитати до мене. А утром рано - на туда...Автобус у меня через дорогу...
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

sola писал(а):...да тут такой дождяра полощет, шо добираться по нему ночью лесом я не рискну...за жадность рискую проваляться с простудой в палатке и субботу и воскресенье....

Вот как, так у Вас дождь все же пошел. Передают прогнозы о нем уже 2 дня подряд. А у нас сейчас, уже практически ночью, стоит духота и +27"C. Надо готовиться к дождю на Эльбе.
sola писал(а):...Лучше утречком часов в 6 выеду. Вы кстати с Гусаром можете пораньше выдвинуться, и завитати до мене. А утром рано - на туда...Автобус у меня через дорогу...
Спасибо! Но мы уже определились. Гусар уехал в ночь с Дионисием на его транспорте, но а я взял билет на поезд "Луганск-Кр.Рог". В 01:24 из Ясиноватой. Ч/з час выхожу, чтобы добраться в Ясиноватую. Так что Pabel может причислять меня к любителям железных дорог.
Одним словом, до встречи на Эльбе. И пусть дождик там идет не всё время.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Pabel
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:00
Откуда: Donetsk - Maryinka - Krasnoarmeysk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

Так что Pabel может причислять меня к любителям железных дорог.

А я откуда здесь взялся? :shock:
Привет всем участникам Эльбы. Сижу на работе, отто пинаю. Лучше бы уехал... :roll: Уже второй раз поездка срывается, надо будет как-то жену вырвать на уикэнд, а то дома окопалась и не дает добро на самостоятельные поездки :) Одно плохо: придется везти семью на автобусе, а они плохо стыкуются для длительного нахождения в Новомосковске/Эльбе...
Паша
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Pabel писал(а):...надо будет как-то жену вырвать на уикэнд, а то дома окопалась и не дает добро на самостоятельные поездки Одно плохо: придется везти семью на автобусе, а они плохо стыкуются для длительного нахождения в Новомосковске/Эльбе...
Кстати, на Эльбе наблюдалось много семейных и почти семейных пар.
А стыковки дело разрешимое. Для того ты и пополняешь нашу украинскую википедию. Думаю неувязки с ж.д. временные и они помогут нам скорее совершенствовать свое автостопное мастерство.
Будь счастлив - путешествуй!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей