Карелия - какая она северная страна??? (уже с небольшим рассказиком)

Обсуждение планов, поиск попутчиков и попутчиц в путешествия автостопом и не только. Поиск вписок.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

sola писал(а):
Raibek писал(а):
4. 60-70 мл топлива хватило чтоб сварить около 8-10 шт хинкали(это такие мега пельмени если кто не знает)
Сама МЫСЛЬ использовать 200 гр.высококачественной водки для приготовления пельменей выглядит кощунственной... Вот ты Райбек скажи комунибудь "я спалил бутылку водки чтобы приготовить такое же количество чая".. И тебя знаешь ли, замочат...
200гр. высокочественного топлива для разжигания костров??? Вполне себе не кощунственно.
Да и в России купить спирт не составляет труда - везде он продается в любой фасовке за мизерные деньги.
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

sola писал(а): Сама МЫСЛЬ использовать 200 гр.высококачественной водки для приготовления пельменей выглядит кощунственной...
Я посмотрю как ты долго проживешь после того как выпьешь водку приготовленную из этого спирта или жидкости для розжига костров. Если ты еще не знаешь там используют метиловый спирт от которого ты быстрее скопытишься или ослепнешь (зависит от количества выпитого)чем захмелеешь. А спалить такую хрень не жалко.
sola писал(а):Вот ты Райбек скажи комунибудь "я спалил бутылку водки чтобы приготовить такое же количество чая".. И тебя знаешь ли, замочат...
Если кто-то будет против я просто пошлю на" и все и сожру сам эти пельмени и не разу не подавлюсь и не лопну. Я лучше кило пельменей сожру в путешествии чем поллитра водки выпью.
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Raibek писал(а):там используют метиловый спирт

Не искажай первоисточник!! Ты говорил "этиловый спирт"!!!!
Аватара пользователя
Raibek
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:36
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Raibek »

sola писал(а):
Raibek писал(а):там используют метиловый спирт

Не искажай первоисточник!! Ты говорил "этиловый спирт"!!!!
И где это я говорил про метиловый спирт, что я его в горелку заливал???
Читать надо внимательней, а не через строчку. Теперь понятно почему ты мой отчет за 30 мин прочитала 8)
- Вот ты суслика видишь?
- Нет.
- И я невижу, а он есть!!!
Суслик сука Личность !!!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Raibek писал(а): З Этилового небыло под рукой поэтому сказать ничего не могу про него.
Вот ты жаба. ЭТО ХТО ПИСАЛ, А????
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей