На весеннюю Украинскую Ельбу-2008

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Марьяша писал(а):....плюс закупка продуктов...я НЕ донесу... :)
А зачем!? :shock:
Ну, подумай сама, - пятница будет страстной, а за ней скорбная суббота. Есть тебе всё равно ничего нельзя. :)
:idea: В субботу, когда все грешники пойдут пить пиво :beer: , ты купишь в деревне 2 экологически чистых яйца, чтобы на ПАСХУ было чем разговеться. Одно в воскресенье съешь сама, а второе поменяешь у грешников на кусочек хлеба. Обычай такой есть, - меняться яйцами. Так как после поста есть много нельзя, этого и хватит тебе до самого понедельника.
Так что не загружай себя лишними килограммами и не грузи мысли не нужными хлопотами. :wink:

p.s. Да! Захвати пару пакетиков чая. Но они не очень тяжелые. :)Воды нацедишь из болотца. Как это делать, тебе расскажет El Lagarto :umnik: - у него большой опыт.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Viktor писал(а):
Марьяша писал(а):А вот кто меня будет встречать???
Бродяга объявился!!! Когда ты с ним общалась?
Он звонил из Костромы. Созванивались 3 раза, а сегодня вечером я тупо пропустила звонок...блин...
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Не...я пост честно не соблюдаю.... так что меня всё-таки лучше встретить...вот.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Люди!!!! Я почти дождалась!!!!! Уже ЗАВТРА я выезжаю к ВАМ, дорогие мои!!!!!!!!!!!!! Буду ВАС обнимать!!!!!!!!!!!! Всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Марьяша писал(а):Не...я пост честно не соблюдаю.... так что меня всё-таки лучше встретить...вот.
За новости от Бродяги спасибо!
Гусару о передаче и необходимости встретить тебя сообщил. Но вот вырваться на день раньше не обещает. Будет стараться.
К сожалению я тоже приеду только в субботу. Поэтому, обращаюсь к тем кто читает это.
Помогите Марьяше!
А тем временем Саша Дмитриевский сегодня с утра уже на Эльбе.
Весеннее заселение начинается!!!
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

А Робинзон тем временем культурно выпивает с Лешкой в Новомосковске :)
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Собираю шмотки!!!!!!! Еду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Traveller
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:48
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Сообщение Traveller »

А вот меня уж третий раз подряд планы о посещении Эльбы проваливаются...То ли бесы измываются, то ли Бог отводит...Ладно, ладно...посмотрю как осенью карта ляжет ...
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Вот и весенняя Эльба уже история. Возвратился домой. Организаторам и всем участникам спасибо за общение.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

а вот и кадр для истории
Вложения
Гюльчатай
Гюльчатай
IMG_2913_1.jpg (171.99 КБ) 13269 просмотров
Ночные посиделки
Ночные посиделки
IMG_2972_1.jpg (187.14 КБ) 13272 просмотра
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

такая четкость классная на ночной фотке- супер!

А мы, сваливая в понедельник днем как раз попали под дождик. Под хороший дождик) В электричке был бассейн)
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Pabel
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:00
Откуда: Donetsk - Maryinka - Krasnoarmeysk
Контактная информация:

Сообщение Pabel »

Вот я и дома! Всем спасибо за теплый прием и холодное пиво!
Позже выложу отчет, наверное у себя на сайте. Планирую ок. 4 листов 10-м шрифтом. В основном - о ЖД Новомосковского направления :) , да и о мероприятии сказать стОит. Эльбу, хоть раз в жизни, но посетить надо. Хоть ты тресни! :D
Паша
Аватара пользователя
Яся
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 13:53
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Яся »

Знатоки из Сирии пишут: арафатские платки теткам носить запрещено!!! :D ах эта Эльба, Эльаб пела и плясала.. :D
Robinzon
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:41
Откуда: Свердловск 13 UA

Сообщение Robinzon »

Всем спасибо за Эльбу! Ощущение--побывал в отпуске месяц!ПЕсни у костра до утра-как здорово-форева рулит!!И главное событие,которое нельзя не отметить-никто от Дебошира не окосел,был только один -Лешка из Иванова,который от устатку в пивном застолье заснул за столом,но его я прощаю,не расчитал дозировку :cry: А какие фотки!!!!!! такого не было еще!!! А поляны весенних цветов!Я в восторге от увиденного!Все, кто фоткал,ждем их фотки на форуме!
Добрались домой прекрасно,от радости забыл,что надо еще далеко ехать,бензина хватило только до Донецка,у братищки добрал денег и в путь,а когда домой приехали, во внутреннем кармане джинсовой куртки нвшел 120 гр.!Блин,в Орловщине отказывал в пиве и рыбе,я опечален-шмонай чаще карманы,чтоб такое не повторялось!
PABEL ,ты от скромности не умрешь, мы вместе с Марьяшей шли по шпалам, и то ,что это был ты,я догнал только дома,А жаль!
Как прекрасен этот мир (на Эльбе!)!
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Всем участникам спасибо за то что понаехали, за радость человеческого общения!
Правда немного напрягли научные бомжи из Иваново и какая-то сука сперла у меня около 100грн - но даже это не омрачило весь тот кайф, который я получил на Эльбе.

P.S. буквально пара фотографий: https://ukrelba.com/raiderfoto/thumbnails.php?album=12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей