Международная автостопная встреча. Возможно, в Одессе :)

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

Viktor, я собираюсь :)
Кстати, пока что речь идет о Потемкинской лестнице, как о месте сбора.
Это не окончательное решение, но пока вот так предложено.
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

Ну что ж, вероятно и я буду) Алекс, Гусар, Виктор буду рад Вас видеть! Созвонюсь с Анархистом... Покажем буржуям Кузькину мать!( Это не я , это Хрущёв сказал :D )
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

О, собирается компания!
Это прекрасная новость - честно говоря, я боялся, что ни одной знакомой физиономии не увижу :(
Ребята, жду встречи с вами!
Артем, просьба есть: напиши, если это возможно, адрес твой или Анархиста мне в личку - мне надо при пересечении границы указать точное место, куда еду. Типа в гости :)

Я вот думаю, брать ли с собой палатку? И вообще непонятно, где там народ собирается табор располагать? :roll: Или все по впискам?
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
gusar
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:38
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Сообщение gusar »

Гусар и вправду, пока собирается. Спасибо Славке за весточку от моего имени. Доступ к инету у меня действительно последнее время ограничен, если будет какая-то новая, полезная инфа - звоните. В первую очередь естественно интересует место и время сбора, во вторую - программа мероприятия. Так что ежели будет на то воля Джа скоро дринкнем с Алексом и Пожарником пивка в Одессе.
В халате, хате и кровати
Покой находит обыватель,
А кто романтик, тот снуёт
И в шестерёнки хер суёт.

ДЖА даст нам всё!!!
lasophiste
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:18

location of 789 is set

Сообщение lasophiste »

A lot of pre-meeting are organised in all Europe for the event. The festival will take place in the Shevchenko Park near the Shevchenko monument.
See you there.

more information here : the789project.com
coordination here : https://groups.google.com/group/789-coordination
www.lasophiste.com - French association of organising events and Film Production
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

на всякий случай дублирую сюда: с местом встречи определились, подробности тут
viewtopic.php?p=6130#6130
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Осталось совсем немного времени до начала встречи.
К сожалению попутной машины нет.
В связи с тем, что август очень напряженный месяц, и придется уезжать от компьютера, прошу всех кому удастся побывать в Одессе сдалать как можно быстрее сообщение о ней. Как и что?

Так же передавайте всем привет и наилучшие пожелания от Донецкого клуба автостопа "Магистраль".

Вчера, в связи "789", состоялось заседание правления клубом. На нем полномочным делегатом в Одессу определен Стонаев Александр. Все вопросы касающиеся Клуба прошу решать через него.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Я таки еду в Одессу. Несмотря на мои предыдущие категорические заявления :) Прям с карпатской Радуги :)) Надеюсь, что не разочаруюсь в одесском действе. Витя, жаль, что ты отпал. Остальные- увидимся!
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

График мой забит работой и командировками но постараюсь быть, вот телефон для контактов 8 093 735 54 09. Созванивался с Анархистом. Правда толком поговорить не удалось, но выяснил, что в это время он вроде дома находится и про встречу знает. Так что Гусар Невер созванивайтесь постараюсь всех встретить. Обещаю великолепную охоту на мидий! :lol: Ежели кто пожелает можно в Белгород-Днестровскую крепость съездить, там 8-9 будет проводится международный турнир рыцарский Молдова, Беларусь, Россия. Жить можно в крепости в палатках.
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
runner
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 21:28

Сообщение runner »

информация по размещению палаток https://yurr.livejournal.com/290234.html (на английском, но имеются карты)
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

Кто и когда собирается прибыть в Одессу?
Пятница у меня - рабочий день, но я буду пытаться выбраться пораньше.
Хорошо бы скоординироваться хотя бы между своими, чтоб встретиться.
Если Пожарник гарантирует мидии, я могу гарантировать пару литров хорошего белого вина :wink:
Слышь, Пожарник... не будет мидий - сам все выпью!!!
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

runner писал(а):информация по размещению палаток https://yurr.livejournal.com/290234.html (на английском, но имеются карты)
Ок, а Каролина-Бугаз - не слишком там много народу стоит? Поместимся ли? Идея, конечно, хорошая...
Граждане, кто там рядом обитает, разведайте, что ли...?
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Я собираюсь быть 6 вечером с двумя новыми друзьями. :)) В крайнем случае-7 утром, ибо, как только что дедуктивно выяснилось по стоящим на столе бутылкам, друзья вчера шлифанули пиво украинской с перцем, так что момент сегодняшнего выезда изо Львова висит под вопросом)))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

alex_s писал(а):
runner писал(а):информация по размещению палаток https://yurr.livejournal.com/290234.html (на английском, но имеются карты)
Ок, а Каролина-Бугаз - не слишком там много народу стоит? Поместимся ли? Идея, конечно, хорошая...
Граждане, кто там рядом обитает, разведайте, что ли...?
Странные люди организаторы... Зачем тогда собираться в парке Шевченко(Пляж Ланжерон) что б потом ехать в Каралино-Бугаз? Сразу бы там и собирались... Или это просто информация для размышления? Сам парк кстати довольно большой с выходом к морю, мест для палаток предостаточно. Рядом правда милицейская школа, но думаю против не будут. :lol: p.s А на счёт мидий скажу так не будет вина Алекс мидии съем сам :lol: - наловлю столько ,что придётся еще за вином бежать :lol: В Одессе буду и 6-го и 7-го так что звоните договоримся где встретиться. Вернее толку договариваться если ОНИ уже обо всём договорились. Подходите к памятнику Шевченко, он же парк Шевченко он же пляж Ланжерон. У кого нет GPS любой одессит подскажет :lol:
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Аватара пользователя
Пожарник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
Откуда: Столица одесской области Теплодар
Контактная информация:

Сообщение Пожарник »

последние новости: 6 го августа в Одессе совершенно "случайно" встретились Пожарник, Анархист и Гусар :lol: В данный момент можем считать начало европейской недели открытой! Что и празднуем пивом. Ожидаем обещанный приезд Невер. Завтра обещал к вечеру подтянутся Алекс.
«Нам нужен мир! Желательно весь»
Лозунг коммунистов и автостопщиков
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость