Страница 1 из 1

Чем занять себя XX часов в Сингапуре?

Добавлено: 12 фев 2009, 16:49
masterjedy
Чем занять себя XX часов в Сингапуре? Ни разу не был в Сингапуре за пределами аэропорта, только недолгими транзитами. На этот раз будет 5 часов между самолетами. Как думаете, есть ли смысл выйти, или не заниматься ерундой и подождать в аэропорту? Есть что там делать, чтобы по времени уложиться?

Добавлено: 12 фев 2009, 18:50
Slava
Я бы на экскурсию поехал.
visitsingapore.com писал(а):У меня транзитная остановка в Сингапуре. Что мне могут предложить, пока я ожидаю свой рейс?
Чтобы ваше пребывание в здании аэропорта было максимально комфортным, сингапурский аэропорт Changi предлагает всем транзитным пассажирам самые современные удобства и услуги, включая бесплатную экскурсию по Сингапуру для пассажиров, до времени вылета которых остается не менее пяти часов.
И вообще, вам не кажется странным что точно такой же вопрос задавался на одном из форумов 2,5 года назад? Ни чем не напоминает:
Laktaev писал(а):Добавлено: Чт Июл 06, 2006 12:05 pm Заголовок сообщения: Чем занять себя XX часов в Сингапуре?
Ни разу не был в Сингапуре за пределами аэропорта, только недолгими транзитами. На этот раз будет 5 часов между самолетами. Как думаете, есть ли смысл выйти, или не заниматься ерундой и подождать в аэропорту? Есть что там делать, чтобы по времени уложиться?

Добавлено: 16 фев 2009, 13:45
El Lagarto
Slava писал(а):И вообще, вам не кажется странным что точно такой же вопрос задавался на одном из форумов 2,5 года назад?
Ех-пользователь masterjedy оказался обычным спамером - у него в профиле стояла ссылка на рекламируемый им отель, поэтому я вынужден был воспользоваться правами модератора и укокошить его.

ЗЫ. Вопрос к техническому директору. Возможно ли в целях обуздания спамеров настроить форум так, чтобы адрес веб-страницы устанавливался только с разрешения администрации?