Эльба Весна 2009!

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

skype87 писал(а):Кстати, я создал группу, посвященному Ельбе, в контакте... Кому интересно, присоединяйтесь... к группе "Ельба в Україні", которая есть в меня в профиле...
Думаю, что 2 ссылки с этого ресурса необходимо теперь поставить администраторам в раздел «РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ».
Там ведь говорят непосредственно о нашем фестивале. Мне кажется, что нам надо знать, о чем говорят.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

eugene писал(а):помогу довезти казан и что еще тежелое :D
Э... ммм... Марьяшу?..
(Хотела предложить свою задницу, а потом вспомнила, что мне еще есть куда развиваться)))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

eugene писал(а):

помогу довезти казан и что еще тежелое :D
Самая в мире тяжелая вещь - это пиииивоооо.....И его я привезу много...

Пысы: Невер, казан привезу. Тока крышки нету, ну и хобот с ней...
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Viktor писал(а):Там ведь говорят непосредственно о нашем фестивале. Мне кажется, что нам надо знать, о чем говорят.
Открываем школу шпиёнов при украинской Эльбе... Руководитель заслуженный "строитель" тусовок- Виктор!
--Юстас--Алексу
--Штирлиц, вы дурак!
И только Штирлиц знал, что в этот день ему присвоили звание Героя Советского Союза (старый анекдот)
:D
Не умеете летать- не мучайте метлу!
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

Never писал(а):
eugene писал(а):помогу довезти казан и что еще тежелое :D
Э... ммм... Марьяшу?..
(Хотела предложить свою задницу, а потом вспомнила, что мне еще есть куда развиваться)))
мм, я не такой силач)) ( разве что скинуться и на тАкси) :lol:
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Raider писал(а):...Не нужна нам реклама в социалке, в СМИ и т.п. Иначе количество, конечно, прибавится... но качество уйдет.
Может и не нужна реклама. Но зачем бояться приезда новых людей. От этого фестиваль только выиграет.
Вспомните 2 пункта из "устава":
"Украинская Эльба - это фестиваль автостопа, три раза в год собирающий представителей украинской (и не только украинской) автостопной и, вообще - путешествующей общественности."

"Эльба специально проводится как собрание, объединяющее автостопщиков Украины (и не только). На время проведения Эльбы (время проведения включает в себя также дорогу на Эльбу и домой) среди враждующих партий, клубов и личностей объявляется священный мир."
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Never писал(а):
Открываем школу шпиёнов при украинской Эльбе..
:D
Приезжают к нам енти самые которые сконтактов всяких..Путаются под ногами, рассказывай им чем стопщик от халявщика отличается, да что он ест да где он спит..А потом в интернете про нас всякие гадости пишут, что мол Эльба - это трехдневное попоище и музыки там нету и жопы голые и сиськи...
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Виктор, в Орловщину бы звякнуть...А то опять обид будет...И сухариков пусть купят, палковых крабочек...
Аватара пользователя
Raider
Клуб Автостопных Алкоголиков (КАА)
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:25
Откуда: Луганск

Сообщение Raider »

Viktor писал(а):
Raider писал(а):...Не нужна нам реклама в социалке, в СМИ и т.п. Иначе количество, конечно, прибавится... но качество уйдет.
Может и не нужна реклама. Но зачем бояться приезда новых людей. От этого фестиваль только выиграет.
"
Выиграет Эльба только тогда, когда приедут люди, которым интересна тематика автостопа.
А если приедет (к примеру) половина Днепропетровска цивилов побухать (заодно и посмотреть на "этих автостопщиков") - тут Эльба ничем не выиграет.
Если вам так хочется что-то прорекламировать - рекламируйте Кротова...
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

sola писал(а):Виктор, в Орловщину бы звякнуть...А то опять обид будет...И сухариков пусть купят, палковых крабочек...
Да я уж, прислушиваясь к критике, и телефон не знаю куда задевал. Ведь решали же не привлекать МЭРа сего поселка и местных торговых аборигенов.
Будь счастлив - путешествуй!
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

Never писал(а):....
--Юстас--Алексу
--Штирлиц, вы дурак!
И только Штирлиц знал, что в этот день ему присвоили звание Героя Советского Союза (старый анекдот)
:D
За что?!!! :shock:
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
Never
Мегатетка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 май 2006, 14:39
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Never »

Ну, можем подумать за что. Думаю, найдем))
Не умеете летать- не мучайте метлу!
Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Viktor писал(а):Да я уж, прислушиваясь к критике, и телефон не знаю куда задевал.
Вот ты всех слушаешь, а мы потом мечемся по поселку в поисках пива..Обидятся тетки и сгонят нас с насиженного места. А вот мне лично приятно когда нас там ждут и пиво с улыбкой наливают, а не швыряют его в харю на кассе..Исчи телефон :(
Аватара пользователя
alex_s
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 23:23
Откуда: Кишинев, Молдова

Сообщение alex_s »

Эх... не знаете вы, как трудно за границей...


А за окном шел дождь и рота красноармейцев... (с)
Последний раз редактировалось alex_s 16 апр 2009, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Опытный путешественник отличается от неопытного тем, что всегда способен объяснить, каким образом, идя в верном направлении, он оказался совершенно в неверном месте.
Аватара пользователя
Viktor
Мегадед
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
Откуда: Donetsk,Ukraina
Контактная информация:

Сообщение Viktor »

Raider писал(а):...приедет (к примеру) половина Днепропетровска цивилов побухать (заодно и посмотреть на "этих автостопщиков") - тут Эльба ничем не выиграет...
А это уж зависит от реальной нашей рекламы, которой является и настоящий форум.
Написал тут выше товарищ skype87. А мы ему условия разные, в том числе и угрожаем, что в Орловщину не возьмем.
На самом деле для посторонних читателей хочу сказать, что все эти разговоры про пиво и иные утепляющие напитки ничто иное, как кураж. Злоупотреблений со стороны участников я не наблюдал. Разве, что меня в этом кто-то заподозрит..., но я буду исправляться. Наше поколение было более неравнодушно к подобным напиткам.
Будь счастлив - путешествуй!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей