Животные-стопщики
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
Животные-стопщики
- Вложения
-
- А эта бедняга - застопила гидролошадь!
- x_d346a65a.jpg (43.44 КБ) 23565 просмотров
-
- Овчарка застопила лыжницу.
- x_8f5c1c5e.jpg (52.38 КБ) 23565 просмотров
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
- El Lagarto
- Администратор форума
- Сообщения: 841
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
- Откуда: Макеевка
Re: Животные-стопщики
А глистов упомянуть-то и забыли: лучших халявщиков не сыщешь...Slava писал(а):
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Aleksander Dmitryjewski
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
Вот такого зайчика-стопщика с табличкой нашли сегодня на одном из гаражей пос.Приозерное (Херсонская обл.) во время велопрогулки.
- Вложения
-
- IAGTP-101.jpg (106.2 КБ) 23547 просмотров
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
-
eugene
- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25
- ADLER
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:16
- Откуда: Чугуев. Харьковская обл.
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
-
eugene
- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25
-
eugene
- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
Обезьяны не селектируют, стопят всё подряд:
- Вложения
-
- И даже попугая... это же авиастоп!!!
- monkey-parrot_20.jpg (47.68 КБ) 23506 просмотров
-
- Или водосвинку...
- capybara-monkeys_18.jpg (73.01 КБ) 23506 просмотров
-
- Например дрессированную козу...
- goat-monkey-high-w_25.jpg (51.38 КБ) 23506 просмотров
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
Очередная порция
- Вложения
-
- Паук застопил антилопу
- antelope-spider-we_27.jpg (60.42 КБ) 23444 просмотра
-
- Ещё один авиастоп
- x_ac4034d1.jpg (46.58 КБ) 23444 просмотра
-
- Собачка застопила бешеную табуретку
- x_1103bfa2.jpg (35.26 КБ) 23444 просмотра
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
-
eugene
- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25
-
kuropatov
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27 фев 2015, 09:39
- VasilisaPrekrasnaya
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:25
- mihel60
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:01
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [ИИ бот], Semrush [SEO бот] и 0 гостей