Новый Год на Мангупе
- Пожарник
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 21 фев 2006, 22:32
- Откуда: Столица одесской области Теплодар
- Viktor
- Мегадед
- Сообщения: 1167
- Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
- Откуда: Donetsk,Ukraina
МЕГАДЕДМОРОЗУ интересно!Марьяша писал(а):Я влюбилась в Крым
Всем спасибо![]()
Привезу фотки на Эльбу на дисках, запишите мне свои
Очень интересно!Яся писал(а):...всем спасибо за чудо праздник...
Неплохо бы и нам посмотреть фото в галереях, или хотя бы здесь.Пожарник писал(а):Эх! Да, крсотища неописуемая...
Кто выставил где-либо, сделайте ссылки пожалуйста.
Интересно! Очень интересно!
МЕГАДЕДМОРОЗ
Будь счастлив - путешествуй!
- sola
- Великий подскарбий коронный

- Сообщения: 1031
- Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10
Да... Все действительно было зашибись... Жалко рано уехала - 04.01 уже была дома. Побоялась перемерзнуть и заболеть. И в наказание за маловерие заболела 06.01 уже дома)). Всем спасибо!! Теперь НГ буду отмечать только ТАМ. Познакомились с целой кучей позитивного народа. Вообще приятно поразила многочисленность человекотел, решивших встретить НГ именно таким образом. Даже группа из Польши была. Отдельное спасибо ХХХ, который НЕ ПРИВЕЗ на Мангуп спиртное, чем прервал четырехдневную серию злоупотреблений. Фотки выложу завтра.
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
Фотографии с новогоднего крымского путешествия на Мангуп.
- Вложения
-
- Пепелац на фоне Алушты. Верхний Чатырдаг, в районе горы Ангар-Бурун, 27.12.2008
- DSCF2392.jpg (65.56 КБ) 13851 просмотр
-
- Подъём с нижнего на верхнее плато Чатыр-Дага, 27.12.2008
- DSCF2362.jpg (66.19 КБ) 13851 просмотр
-
- Женя на Чатыр-Даге в районе Тиссового ущелья на фоне Северной Димерджи, 26.12.2008
- DSCF2331.jpg (50.84 КБ) 13851 просмотр
-
- Самый вкусный и аппетитный шиповник в Крыму - на Чатырдаге, 26.12.2008
- DSCF2256.jpg (62.11 КБ) 13851 просмотр
-
- Холодный кулуар, 26.12.2008
- DSCF2213.jpg (61.52 КБ) 13851 просмотр
-
- Долина Привидений на склоне горы Димерджи, вид с Чатырдага. 25.12.2008
- DSCF2185.jpg (70.6 КБ) 13851 просмотр
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
Фотографии с Мангупа
- Вложения
-
- Крест над мангупским мужским монастырём 31.12.2008
- DSCF2715.jpg (69.21 КБ) 13849 просмотров
-
- Встреча группы Солы, Марьяши, Алексея Соколова, Кварца и др. на "мышеловке" (спуск к пещерному монастырю на Мангупе), 31.12.2008
- DSCF2704.jpg (85 КБ) 13849 просмотров
-
- Вид с Соснового "пальца" Мангупа на балку Джан-Дере и покрытые снегом Ялтинскую и Гурзуфскую яйлы. 31.12.2008
- DSCF2606.jpg (103.21 КБ) 13849 просмотров
-
- Мангуп (справа). Вид через ущелье на гору Шулдан-Бурун (слева), 31.12.2008
- DSCF2570.jpg (87.08 КБ) 13849 просмотров
-
- Народ прибывает. Стоянка на "Сосновом пальце" Мангупа: Дионисий, Женя, Пожарник, Яська. 31.12.2008
- DSCF2555.jpg (120.33 КБ) 13849 просмотров
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
Новый год на Мангупе
- Вложения
-
- Мангуп. Марьяша. 01.01.2009. Однако хорошо выглядит для 1 января )))
- DSCF2812.jpg (80.11 КБ) 13849 просмотров
-
- Мангуп. Сосновый палец. Дионисий и Sola с бенгальскими огнями. 01.01.2009, 00:03
- DSCF2802.jpg (65.69 КБ) 13849 просмотров
-
- Пожарник и Женька. Филиал клуба "Свободные уши" на Мангупе, 31.12.2008
- DSCF2799.jpg (87.82 КБ) 13849 просмотров
-
- Стоянка на Мангупе. Сола, Яська и Пожарник у костра на Сосновом. 31.12.2008
- DSCF2739.jpg (102.5 КБ) 13849 просмотров
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
Прогулки по Мангупу
- Вложения
-
- Мангуп. Прогулки на Дырявом пальце. Марьяшка зафиксировалась в удобном для фотографирования положении лёжа, 01.01.2009
- DSCF2885.jpg (94.99 КБ) 13850 просмотров
-
- Остатки цитадели Мангуп-Кале, 01.01.2009
- DSCF2868.jpg (95.91 КБ) 13850 просмотров
-
- Сола и Марьяша на крепостной стене Мангуп-Кале. 01.01.2009
- DSCF2866.jpg (105.3 КБ) 13850 просмотров
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
Начало января 2009 на Мангупе.
- Вложения
-
- Стоянка на Мангупе. Алекс, Ольга, Райдер, Слава дожигают остатки бенгальских огней, 03.01.2009
- DSCF2966.jpg (58.65 КБ) 13851 просмотр
-
- Ужин на Мангупе. Оля, Алекс, Райдер. 03.01.2009
- DSCF2965.jpg (88.42 КБ) 13851 просмотр
-
- Райдер с Последними Мангупскими Сосисками (ПМС), 03.01.2009
- DSCF2953.jpg (98.85 КБ) 13851 просмотр
-
- Кварц, Сола, Райдер у мангупского костра на Сосновом, 03.01.2009
- DSCF2909.jpg (105.06 КБ) 13851 просмотр
-
- Мангуп. Марьяша, Дионисий и перемороженные бананы, 02.01.2009
- DSCF2901.jpg (63.39 КБ) 13851 просмотр
-
- Мангуп. Общая фотография на стоянке, 02.01.2009
- DSCF2894.jpg (137.77 КБ) 13851 просмотр
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
Свято-Благовещенский пещерный мужской монастырь на Мангупе.
- Вложения
-
- Райдер делает фотошедевры в Мангупском монастыре, 04.01.2009
- DSCF3020.jpg (75.67 КБ) 13851 просмотр
-
- Кошка в мангупском монастыре, 04.01.2009
- DSCF3014.jpg (84.35 КБ) 13851 просмотр
-
- Мангупский пещерный монастырь, 04.01.2009
- DSCF3003.jpg (95.17 КБ) 13851 просмотр
-
- Тропа по Южному склону Мангупа от "Кошачьего лаза" до "Мышеловки" 04.01.2009
- DSCF2990.jpg (112.34 КБ) 13851 просмотр
-
- Последние кадры на плато Мангупа перед спуском, 04.01.2009
- DSCF2979.jpg (80.93 КБ) 13851 просмотр
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
Крым. Пещерный монастырь Шулдан.
- Вложения
-
- Крым. Пещерный монастырь Шулдан, 04.01.2009
- DSCF3121.jpg (90.39 КБ) 13849 просмотров
-
- Спуск к нижней части пещерного монастыря Шулдан, 04.01.2009
- DSCF3092.jpg (115.9 КБ) 13849 просмотров
-
- Верхняя башня монастыря Шулдан, 04.01.2009
- DSCF3065.jpg (75.06 КБ) 13849 просмотров
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
Крым. Древний пещерный город Эски-Кермен.
- Вложения
-
- Пещерный город Эски-Кермен. Неповторимые пейзажи зимнего Крыма, 05.01.2009
- DSCF3159.jpg (92.82 КБ) 13850 просмотров
-
- Довольные от увиденного на Эски-Кермене, 05.01.2009
- DSCF3155.jpg (105.17 КБ) 13850 просмотров
-
- Зимний Эски-Кермен. Пещеры в несколько ярусов, 05.01.2009
- DSCF3154.jpg (96.8 КБ) 13850 просмотров
-
- Дым от костра в пещере, 04.01.2009
- DSCF3135.jpg (48.36 КБ) 13850 просмотров
-
- Выдолбленная в камне часовня на центральном входе в Эски-Кермен, 05.01.2009
- DSCF3233.jpg (122.87 КБ) 13852 просмотра
-
- Пещеры в южной части Эски-Кермен, 05.01.2009
- DSCF3215.jpg (85.84 КБ) 13852 просмотра
-
- Крым. Северная (нижняя) часть пещерного города Эски-Кермен и башня Кыз-Куле, 05.01.2009
- DSCF3182.jpg (93.2 КБ) 13852 просмотра
Последний раз редактировалось Slava 09 янв 2009, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
- Viktor
- Мегадед
- Сообщения: 1167
- Зарегистрирован: 06 сен 2005, 18:34
- Откуда: Donetsk,Ukraina
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
Крым, 5 января 2009 г.
- Вложения
-
- Знак в пос.Соколиное, вечер 05.01.2009
- DSCF3293.jpg (70.98 КБ) 13849 просмотров
-
- Гора Узун-Тарла около Залесного, 05.01.2009
- DSCF3292.jpg (64.36 КБ) 13849 просмотров
-
- Дорога от Эски-Кермен к пос. Залезное. Слева - гора Баллы-Коба. 05.01.2009
- DSCF3261.jpg (72.72 КБ) 13849 просмотров
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
Крым. Водопад Серебряный (Серебряные струи)
- Вложения
-
- Оля в гроте водопада Серебряный. Крымская зима, 06.01.2009
- DSCF3362.jpg (73.63 КБ) 13847 просмотров
-
- Грот внутри водопада Серебрянные струи. Крым, 06.01.2009
- DSCF3349.jpg (86.87 КБ) 13847 просмотров
-
- Зима в Крыму. Водопад Серебряный, 06.01.2009
- DSCF3296.jpg (101.57 КБ) 13847 просмотров
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
- Slava
- Администратор форума
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 04 фев 2005, 18:39
- Откуда: Херсон
Последние дни в новогоднем Крыму.
- Вложения
-
- Общее фото на плато Ай-Петри. Ольга, Алекс, Слава и Райдер, 07.01.2009
- DSCF3570.jpg (69.01 КБ) 13846 просмотров
-
- Удивительной красоты закат в Крымских горах, 06.01.2009
- DSCF3548.jpg (28.96 КБ) 13846 просмотров
-
- Купола на Ай-Петри, 06.01.2009
- DSCF3542.jpg (65.92 КБ) 13846 просмотров
-
- Заснеженная дорога через Яйлу, 06.01.2009
- DSCF3507.jpg (58.45 КБ) 13846 просмотров
-
- Алекс и Ольга в заснеженном крымском лесу, 06.01.2009
- DSCF3424.jpg (89.88 КБ) 13846 просмотров
-
- Положительных эмоций - через край. Оля в снегу, 06.01.2009
- DSCF3412.jpg (36.53 КБ) 13846 просмотров
-
- Начало подъёма от водопада на плато Ай-Петри, 06.01.2009
- DSCF3390.jpg (94.9 КБ) 13846 просмотров
Там, где небо сойдется с Землёй,
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Там, где звезды увидят закат,
Там, где вечность умыта росой,
Где растет золотой виноград,
Будем мы!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [ИИ бот] и 0 гостей