ЭЛЬБИЙСКИЙ ОБЩАК

О финансах и прочей экономической составляющей.

Модератор: sola

Аватара пользователя
sola
Великий подскарбий коронный
Великий подскарбий коронный
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:10

Сообщение sola »

Умиляет меня ваша активность, господа автостопщики. Я вам не классный руководитель гундеть постоянно "кто еще не сдал в фонд класса??", но невольно начинаю задаваться вопросом: "на....я было мне заморачиваться с этой карточкой и лишний раз подставляться под налоговую? Чтобы из 30 более-менее постоянно приезжающих на Эльбу тел 26 делало вид что ни о чем таком не знают?
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

sola писал(а):Умиляет меня ваша активность, господа автостопщики... чтобы из 30 более-менее постоянно приезжающих на Эльбу тел 26 делало вид что ни о чем таком не знают?
А эти тридцать вполне могут по 250 рупий скинуться на ту же баню, даже раздробив сию сумму на 2-3 месяца: на зелёного змеюшку в месяц больше уходит.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Марьяша
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:07
Откуда: Москва

Сообщение Марьяша »

Значит автостопщики - ненадёжные люди?
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Марьяша писал(а):Значит автостопщики - ненадёжные люди?
Нет, просто многие из них понимают только две команды: "кнут" и "пряник"
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
eugene
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение eugene »

Марьяша писал(а):Значит автостопщики - ненадёжные люди?
все самоорганизуется

(с) Райдер :P
Туристическое снаряжение. Европейское качество, Низкие цены
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re:

Сообщение OlegGurin »

sola писал(а): 01 ноя 2012, 10:07 начинаю задаваться вопросом: "на....я было мне заморачиваться с этой карточкой и лишний раз подставляться под налоговую?
Я бы на вашем месте, точно так же сомневался и принял решение хранить эльбийский общак в другой валюте. Анонимнее всего, создать биткоин кошелек и туда переводить все деньги. Эту универсальную криптовалюту можно пополнять при помощи практически всех других валют в т.ч. и электронных денежных единиц. Если сомневаетесь в надежности и анонимности биткоина, тогда вам для начала нужно посмотреть вот этот информационный портал "Простыми словами о биткойне".
Ну как вам такой вариант?
Аватара пользователя
OlegGurin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 23:31
Откуда: Львов

Re: Re:

Сообщение OlegGurin »

OlegGurin писал(а): 25 июл 2020, 12:12 Эту универсальную криптовалюту можно пополнять при помощи практически всех других валют в т.ч. и электронных денежных единиц.
В качестве примера конвертации биткоина в другие валюты и наоборот, дам вам ссылку на мониторинг обменников, где вы найдете все направления обмена. Так же, там можно заработать кэшбек до 30% от любого обмена валют ( в т.ч. криптовалют). В итоге, вы не только покроете проценты от обмена, но еще и немного заработаете на кэшбеке.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость