Priglashenije: na sliot Baltijskich avtostopschikov

Обсуждение любых тем, которые не вынесены в отдельные форумы.

Модераторы: Never, sola, El Lagarto, Slava

Ответить
Andrius
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 16:23
Откуда: Vilnius
Контактная информация:

Priglashenije: na sliot Baltijskich avtostopschikov

Сообщение Andrius »

Andrius/Gvazi
Аватара пользователя
Capricorn
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 12:15
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Capricorn »

Июль... отпуск. Бесплатные визы...
однако заманчиво.
Аватара пользователя
El Lagarto
Администратор форума
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 13:49
Откуда: Макеевка
Контактная информация:

Сообщение El Lagarto »

Capricorn писал(а):Июль... отпуск. Бесплатные визы...
однако заманчиво.
В плане июля и отпуска - это может быть и заманчиво. :wink:
А в плане бесплатных виз - нет. :P

Просто если мне хочется куда-либо попасть - меня не будут интересовать визовость данного пространства и условия получения визы. Если посещение данной территории не требует визы или иных разрешений - слава Б-гу. Ну а если требует - то не грех потратить время и $ на получение, если места, кои ты собираешься посетить стоят того. Соответственно - лишний раз думаешь о целесообразности посещения, но не более. :wink:

А так как Европа практически не имеет технически интересных трасс (в отличие от значительной части постсоветского пространства) + я не владею иностранными языками - то будь она четырежды безвизовой, я бы все равно туда не ездил, а если бы и ездил, то не так охотно, как на Урал или Кавказ. Хотя если бы Россия стала для нас визовой - стало бы намного хуже, но это совсем не означает, что я стал бы туда меньше ездить.
Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении
Aleksander Dmitryjewski
Аватара пользователя
Capricorn
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 12:15
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Capricorn »

El Lagarto писал(а):
Capricorn писал(а):Июль... отпуск. Бесплатные визы...
однако заманчиво.
В плане июля и отпуска - это может быть и заманчиво. :wink:
А в плане бесплатных виз - нет. :P

Просто если мне хочется куда-либо попасть - меня не будут интересовать визовость данного пространства и условия получения визы. Если посещение данной территории не требует визы или иных разрешений - слава Б-гу. Ну а если требует - то не грех потратить время и $ на получение, если места, кои ты собираешься посетить стоят того. Соответственно - лишний раз думаешь о целесообразности посещения, но не более. :wink:

А так как Европа практически не имеет технически интересных трасс (в отличие от значительной части постсоветского пространства) + я не владею иностранными языками - то будь она четырежды безвизовой, я бы все равно туда не ездил, а если бы и ездил, то не так охотно, как на Урал или Кавказ. Хотя если бы Россия стала для нас визовой - стало бы намного хуже, но это совсем не означает, что я стал бы туда меньше ездить.
каждому свое. хотя "отмазка" "незнаю языка" - весьма никакая. что такое "технически интерсная трасса" я не знаю. Я езжу смотреть интерсные города, места и людей, а не трассы :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость